Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Вода Крыма" пообещала компенсацию семье трагически погибшего рабочего

"Вода Крыма" пообещала компенсацию семье трагически погибшего рабочего

10 декабря 2018, 21:35Общество

Семья мастера предприятия "Вода Крыма", который погиб во время устранения аварии на водоводе в Симферополе, получит компенсацию. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"Это боль и трагедия для меня лично и всего нашего коллектива, – сказал генеральный директор "Воды Крыма" Владимир Баженов. – Я и сотрудники предприятия сделаем все необходимое для семьи погибшего. Мы будем рядом с ними в это тяжелое время. Необходимую компенсацию, предусмотренную законом РФ, семья получит в полном объеме".

В пресс-службе отметили, что погибшему мастеру Леониду Кондрашечкину было 42 года, на предприятии он проработал 23 года. "1 ноября 2017 года за хорошую работу получил повышение. Старший брат Леонида Кондрашечкина и его жена также работают в "Воде Крыма". У погибшего остались трое детей", – уточнили в пресс-службе.

Напомним, в ночь на 9 декабря в Симферополе произошла авария на водоводе, оставившая без воды несколько районов. По данным крымского управления МЧС, без воды оставались около 200 тыс. человек.

Вечером 9 декабря директор местного филиала "Вода Крыма" Роман Восколупов сообщил, что авария на водоводе в центре Симферополя устранена.

Кроме того, как сообщалось, при устранении аварии на водоводе в Симферополе погиб сотрудник предприятия "Вода Крыма". По данному факту проводится служебное расследование.

3652.ru

Все по теме: вода крыма, происшествия в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх