Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Водитель цементовоза, лишивший жизни ребенка под Севастополем, был под наркотиками, – источники

Водитель цементовоза, лишивший жизни ребенка под Севастополем, был под наркотиками, – источники

23 октября 2017, 11:35Происшествия в Крыму

Медицинская экспертиза установила, что водитель цементовоза, сбившего насмерть семилетнего ребенка под Севастополем в минувшую пятницу, находился в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщают в соцсетях источники, знакомые с родителями пострадавших детей.

Как стало известно, 20 октября в селе Верхнесадовом бетономешалка, выехав на встречную полосу, на большой скорости наехала на трех братьев, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Один школьник погиб на месте, его старший брат госпитализирован в тяжелом состоянии. Третий брат в ДТП не пострадал.

Водитель грузовика задержан. История получила широкий резонанс: изначально местные жители хотели устроить самосуд над водителем, однако этого им не дали сделать сотрудники полиции.

Как сообщают источники, по данным медицинской экспертизы, водитель грузовика находился в состоянии наркотического опьянения и добавляют, что к ответственности за смерть ребенка необходимо привлекать и работодателя: "Как перевозчик посадил водителя без предрейсового медосмотра? Или он был липовый?"

После трагедии директор школы, в которой учились пострадавшие дети, дал указание, чтобы детей забирал школьный автобус, хотя ранее транспорт до улицы, где произошло ДТП, не доезжал.

Чтобы избежать очередной смертельной аварии, селяне просят установить на данном нерегулируемом переходе светофор, оборудованный кнопкой для пешеходов: в настоящее время на месте трагедии, по словам местных жителей, кроме "зебры", нет даже дорожных знаков, указывающих на ее наличие.

Напомним, утром 20 октября в окрестностях Севастополя произошло жуткое ДТП: грузовик-цементовоз сбил двух школьников, одного – насмерть.

Второй ребенок находится в севастопольской городской больнице №5.

Меридиан Севастополь

Все по теме: дтп в крыму, дтп в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх