Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Возврату Крыма Украине может поспособствовать Путин, – мнение (ВИДЕО)

Владимир Путин

15 мая 2017, 11:19Политика

Аннексированный Крым вернется в состав Украины как только в России начнется процесс распада. Лидер РФ Владимир Путин сам ускорит этот процесс, как только пойдет на новый президентский срок, уверен экс-доброволец батальона "Айдар", популярный блогер Евгений Дикий.

"Крым нам сам свалится в руки, как только в России пойдут свои "шатуны" и собственные процессы развала. А это будет очень скоро. Еще одного срока Владимира Владимировича (Путина – ред.) для этого достаточно", – заявил он в эфире "Обозреватель.LIVE".

При этом, по словам блогера, оккупированную часть Донецкой и Луганской областей нужно освобождать от захватчиков по "хорватскому" сценарию – военным путем.

"А что касается Донбасса, мы его можем забрать исключительно одним способом – хорватским. Так, как Хорватия освобождала оккупированные сербами территории. С военной точки зрения наша армия к этому уже готова. Мы не готовы исключительно политически", – добавил Дикий.

Как сообщалось ранее, по мнению российского политолога и журналиста Станислава Белковского, Украина уже не сможет вернуть себе аннексированный Крым, поскольку "большинство населения Крыма и России будут против этого".

Обозреватель

Все по теме: аннексия крыма, владимир путин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх