Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Воззвания "Путин, помоги!" не сделают жизнь крымчан лучше, – активист

Воззвания "Путин, помоги!" не сделают жизнь крымчан лучше, – активист

28 июня 2017, 14:59Политика

Жители аннексированного Крыма, которые протестуют против несправедливости на полуострове с плакатами-обращениями к президенту России Владимиру Путину, не смогут защитить свои интересы. Такое мнение высказал российский активист, глава общественной организации "Чистый берег. Крым" Владимир Гарначук.

"Помогут публичные мероприятия, когда люди объединятся, причем жесткие, а не в стиле "Путин, помоги". Президент нанимает граждан страны для выполнения каких-то функций, которые он не выполняет. Есть задача по защите заповедников, и все чиновники, которые напрямую подчиняются президенту, должны выполнять эти функции, на местном уровне разруливать ситуацию, но этого не делается. Люди не понимают этого и говорят, что бояре – плохие, а царь – хороший. Надо говорить, что если Путин не увольняет Аксенова ("главу" Крыма – ред.), а Аксенов не увольняет мэра Ялты, то вопросы должны быть к Путину по поводу того, что в Крыму происходит в целом", – подчеркнул Гарначук.

Напомним, 6 июня в Ялте состоялся митинг за отставку мэра города Андрея Ростенко. Пикет, организованный у памятника украинскому поэту Тарасу Шевченко и одобренный властями, собрал около 30 человек. По информации организатора, темой митинга была "поддержка политики Владимира Путина и выражение недоверия главе администрации Ялты Андрею Ростенко за невыполнение им своих должностных обязанностей и обещаний".

24 июня в Севастополе жители города вышли на одиночные пикеты с плакатами, на которых содержатся призывы к президенту России Владимиру Путину. В этот день он находился в аннексированном Крыму, однако на этот раз обошел вниманием Севастополь.

Крым.Реалии

Все по теме: акции протеста в крыму, владимир путин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх