Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Врач-травматолог из Крыма написал песенку о допинговом скандале (ВИДЕО)

Врач-травматолог из Крыма написал песенку о допинговом скандале (ВИДЕО)

23 февраля 2018, 14:13Культура и развлечения

Крымчанин Павел Загнибеда написал юмористическую песню о допинговом скандале с российскими спортсменами на Олимпиаде. В свойственной для известного комика-барда Семена Слепакова манере крымчанин спел про мельдоний (и не только) и выложил свое творение в социальные сети.

В песне идет речь идет о том, что в крови спортсменов из РФ нашли запрещенные препараты. И герой песни, не видя смысла доказывать свою правоту, решает взять гражданство Нидерландов, где ему будет разрешено употреблять не только мельдоний, но и другие вещества.

Как рассказал Загнибеда, к написанию шуточной песни его подтолкнули многочисленные скандалы, связанные с российскими олимпийцами, а тема спортивной медицины ему близка потому, что сам он работает врачом-травматологом.

Медицинское образование Загнибеда получил в Крыму, но уехал в Мурманск, где ему предложили более выгодные условия работы, тем не менее, считает себя крымчанином. Он также рассказал, что искренне переживает за олимпийскую сборною из России, однако из-за напряженной работы не всегда успевает следить за спортсменами.

Отметим, что проживая в Крыму Загнибеда был бас гитаристом известной на полуострове ска-группы "Этуаль".

По материалам АН-Крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх