Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Вступил в силу приговор в отношении севастопольца, устроившего пасхальную поножовщину

Вступил в силу приговор в отношении севастопольца, устроившего пасхальную поножовщину

18 января 2018, 16:46Крым криминальный

В Севастополе вступил в силу приговор в отношении местного жителя, совершившего жестокое убийство на Пасху.

По сообщению Следственного комитета РФ по Севастополю, суд признал собранные в отношении 31-летнего мужчины доказательства достаточными для вынесения обвинительного приговора.

По данным следствия, в день Пасхи 16 апреля 2017 года на остановке общественного транспорта "Малахов курган" между 31-летним мужчиной и компанией из четырех человек, в которой отдыхали трое молодых людей и девушка, произошел конфликт по причине того, что незнакомец решил угостить девушку спиртным. В ходе потасовки мужчина ударил одного из отдыхающих ножом в шею. Пострадавшего с тяжелым ранением доставили в городскую больницу №1, где он скончался.

Следователям удалось быстро восстановить картину преступления и выйти на подозреваемого. Как рассказали в Следкоме, у следствия имелся очевидец, который преследовал злоумышленника от Малахова кургана. Он видел, как в районе улицы Розы Люксембург преступник выбросил за забор свой рюкзак. Следователи изъяли улику и обнаружили в рюкзаке початую бутылку спиртного, с которой сняли отпечатки пальцев и по дактилоскопии вычислили подозреваемого – им оказался 31-летний севастополец, который не так давно уже привлекался к уголовной ответственности по статье "Оскорбление представителя власти", а ранее – за разбой. Убийцу задержали.

Нахимовский районный суд приговорил убийцу к девяти годам и шести месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. По истечении срока мужчина также ограничен в праве передвижения сроком на два года.

Решением коллегии по уголовным делам Севастопольского городского суда приговор оставлен без изменения и вступил в законную силу.

Все по теме: криминал в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх