Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Вступил в силу приговор в отношении севастопольских подростков, которые жестоко избили и сожгли бомжей

Вступил в силу приговор в отношении севастопольских подростков, которые жестоко избили и сожгли бомжей

19 декабря 2017, 10:53Крым криминальный

В Севастополе вступил в законную силу приговор в отношении двух местных жителей, признанных виновными в жестоком убийстве трех бродяг.

По сообщению Следственного комитета РФ по Севастополю, молодые люди признаны виновными в убийстве трех лиц.

Как установило следствие, в октябре 2015 года при тушении пожара в заброшенном ларьке на улице Пролетарской в Севастополе нашли тела троих мужчин. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, двое пострадавших 31 и 58 лет скончались от нанесенных им побоев, а их 37-летний товарищ – от отравления продуктами горения.

По подозрению в совершении преступления были задержаны двое подростков, которым на тот момент было 15 и 17 лет. Юноши признались в содеянном и рассказали, как произошло убийство.

Как выяснилось, ранее у приятелей случился конфликт с обитающими в их районе бомжами, и они решили свести с ними счеты. Подростки избили обидчиков бейсбольной битой и палкой, а затем облили горючей жидкостью помещение и подожгли его изнутри, не заметив спящего там третьего мужчину.

Гагаринский районный суд Севастополя признал подростков виновными и приговорил их к 9,5 и 6,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии.

Как отметили в Следкоме, судебная коллегия по уголовным делам Севастопольского городского суда оставила приговор Гагаринского суда без изменения. Решение вступило в законную силу.

Все по теме: криминал в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх