Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Выбрать лучшую красавицу Севастополя поможет рок-тенор из Чили

Выбрать лучшую красавицу Севастополя поможет рок-тенор из Чили

22 февраля 2017, 22:59Культура и развлечения

Известный чилийский рок-тенор Игнасио Гомес Урра выступит на конкурсе "Севастопольская красавица-2017" и примет участие в работе жюри. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

"Как рассказал Игнасио Гомес Урра, он с большой радостью поделится своим талантом и примет участие в работе жюри конкурса. О красоте севастопольских девушек рок-тенор знает не понаслышке. Почти пять лет назад именно девушка из города-героя стала супругой артиста. А теперь у Игнасио появилась возможность принять участие в выборе первой красавицы Севастополя. И это, как подчеркнул известный артист, для него большая честь", – отметили организаторы.

Как сообщалось, 24 февраля в Севастополе на главной сценической площадке города – в академическом театре им. А.В. Луначарского – состоится XXII городской конкурс "Севастопольская красавица-2017".

В этом году на сцену театра выйдут 15 девушек, которые прошли многочисленные кастинги и в настоящее время ведут активную подготовку к конкурсу красоты.

СПРАВКА: Игнасио Гомес Урра – известный чилийский оперный певец. Записал более 60-ти альбомов. Его дискография включает в себя такие жанры, как оперные арии, классические итальянские песни, неаполитанские песни, рок, поп, любовные баллады, хэви-метал, джаз-поп, латино-американские песни и многие другие.

По материалам Sannews

Все по теме: новости севастополя, конкурс красоты крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх