Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Выступавшего в Крыму сына певца Газманова оставили без гонорара

Выступавшего в Крыму сына певца Газманова оставили без гонорара

Российский певец Родион Газманов, сын народного артиста России Олега Газманова, будет судиться с организатором гастролей в Симферополе.

Как рассказал исполнитель, за несколько минут до выхода на сцену он узнал, что организатор мероприятия не заплатит ему за концерт. Продюсер Юрий Бондарчук (так написал певец на своей странице в "Фейсбуке") скрылся с деньгами и перестал выходить на связь. Позже выяснилось, что этот человек задолжал и другим российским звездам.

Как выяснилось, Бондарчук – человек, который работал со "звездами" и обещал им концертные туры. Он не выплачивал предоплату, всякий раз обещая выдать всю сумму в день концерта. При этом он предлагал артистам выступать не только в городах Крыма, но и в России.

По информации российского телеканала НТВ, по приглашению все того же Бондарчука в Адлере выступал заслуженный артист России Вячеслав Малежик. Из трех концертов ему оплатили в полном объеме только первый и частично второй, в итоге певец потерял около миллиона рублей, говорит его жена. По возвращении с гастролей у Малежика случился инсульт, который его супруга Татьяна связывает именно с неподобающим поведением продюсера.

АН-Крым

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму, мошенничество в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх