Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Юные кадеты из России спели о готовности сохранить для потомков Крым и умереть за Путина (ВИДЕО)

Юные кадеты из России спели о готовности сохранить для потомков Крым и умереть за Путина (ВИДЕО)

14 ноября 2017, 20:20Общество

Депутат Госдумы России от Волгоградской области Анна Кувычко записала вместе с учениками волгоградской кадетской школы №44 клип на песню "Дядя Вова, мы с тобой" для президента РФ Владимира Путина.

Видео обнародовано на канале "Новости Волгоград" в YouTube.

"На земле сей был бы мир, но если главный командир позовет в последний бой – дядя Вова, мы с тобой!", – поют дети и политик.

В песне, которую написал Вячеслав Антонов, также говорится о том, что их "верные друзья – это флот и армия". Упоминается там и "гряда", которая "не достанется самураям никогда". Дети обещают "грудью встать за столицу янтаря", сохранить для потомков Севастополь и Крым, а также вернуть "в гавань Родины" Аляску.

В подписи к клипу Кувычко отметила, что волгоградские подростки – это "мыслящие, думающие и очень любящие… великую Россию" люди.

По ее словам, они были воспитаны на подвигах прадедов, которые "когда-то так самоотверженно боролись".

"Теперь перед ними стоят другие вызовы, не менее серьезные, чем прежде. Но они обязательно справятся и победа будет за ними!" – заключила она (орфография и пунктуация автора сохранены – ред.).

Через некоторое время после публикации видео пропало со страницы Кувычко. Причины его удаления она пока не объяснила.

Видео перепостил диакон и блогер Андрей Кураев.

"Собственно, это и есть главная цель "нравственного, духовного, военно-патриотического воспитания" в путинской версии. Не надо никого звать "в последний бой". Дядя Вова, будь мужиком: когда придет срок, умри один, не забирай всю Россию с собой в могилу", – прокомментировал он.

Комментаторы, в свою очередь, поддержали Кураева, возмутившись цинизмом авторов видео, использовавших детей для пропаганды. Также пользователи соцсети посчитали песню и клип "бездарными", сделанными в лучших советских традициях.

По материалам Politeka

Все по теме: владимир путин, российская пропаганда


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх