Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Жительницу Севастополя зарезал ревнивый сожитель с одним глазом

Жительницу Севастополя зарезал ревнивый сожитель с одним глазом

24 июля 2018, 13:29Крым криминальный

В Севастополе в короткие сроки раскрыли убийство местной жительницы.

Как сообщает Следственный комитет РФ по Севастополю, в совершении преступления подозревают 49-летнего горожанина.

По данным следствия, поздним вечером 22 июля в лесопосадке близ улицы Генерала Острякова в Севастополе местный житель, гуляющий с собакой, нашел тело неизвестной женщины на вид около 45-50 лет со множественными колото-резаными ранениями.

В короткие сроки правоохранители установили личность убитой – погибшей оказалась 41-летняя жительница Ленинского района Севастополя. По словам родственников женщины, в последнее время она жила на улице Генерала Острякова с неким мужчиной, характерная особенность которого – отсутствие одного глаза. Но адреса и данных мужчины родные женщины не знали. Однако оперативники все же сумели выйти на убийцу.

Возбуждено уголовное дело. Свою вину мужчина признал. В ходе проверки показаний на месте преступления он рассказал, как совершил убийство в лесополосе и показал, куда выбросил нож.

По словам подозреваемого, в тот вечер его сожительница долго не возвращалась домой, он отправился ее искать и обнаружил в компании незнакомых мужчин. Причиной конфликта, который сопровождался обилием спиртного, стала ревность.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения.

Как сообщалось ранее, вечером 22 июля в Севастополе нашли труп женщины в районе остановки общественного транспорта "Школа №38".

Все по теме: криминал в севастополе, убийство в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх