Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Жителей многоэтажки в Феодосии терроризирует наглый собачник (ВИДЕО)

Жителей многоэтажки в Феодосии терроризирует наглый собачник (ВИДЕО)

22 ноября 2017, 19:55Регионы Крыма

Жители Феодосии, проживающие на улице Земской или проходящие мимо дома №18, ежедневно становятся жертвами двух невоспитанных и агрессивных собак.

Как рассказал крымский блогер Александр Талипов, владельцем животных является пожилой мужчина, который уже на протяжении долгого времени "терроризирует" весь двор и жителей подъезда своими собаками.

Соответствующее видео с камер видеонаблюдения блогер опубликовал на своей странице в "Фейсбуке". Он также отмечает, что на днях одна из собак напала на мальчика и прокусила ему штанину.

"Вот видео двух нападений сегодня собак во дворе на Земской в Феодосии. А представьте если маленький ребенок не устоит и упадет? Куча народу написало объяснения в полицию, полиция говорит не их компетенция, направят в администрацию, если администрация отморозиться, будем ждать несчастного случая?" – вопрошает Талипов.

Жители дома многократно обращались в полицию, но там заявили, что к ним это не имеет отношения и подобными делами занимаются в администрации.

После публикации видео на ситуацию обратили внимание и местные власти, в отношении гражданина был составлен протокол о ненадлежащем содержании домашних животных, теперь его ждут проверки муниципального контроля, санэпидемстанции и ветеринарного контроля.

По материалам АН-Крым

Все по теме: новости феодосии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх