Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Журналист: Крым может вернуться в Украину в самый неожиданный момент (ВИДЕО)

Журналист: Крым может вернуться в Украину в самый неожиданный момент (ВИДЕО)

28 февраля 2017, 12:24Политика

Журналист, основатель интернет-издания "Гордон", Дмитрий Гордон считает, что Украина сможет вернуть контроль над Крымом и Донбассом, и это может произойти в неожиданный для всех момент. Такое мнение он высказал в эфире телеканала NewsOne.

"Я абсолютно уверен, что и Крым, и Донбасс вернутся в состав Украины, абсолютно уверен. Это может произойти настолько неожиданно... Вот так: "щелк" – в один момент!" – сказал Гордон.

Он также напомнил, что распад СССР тоже был неожиданным для многих.

"Я помню 25 декабря 1991 года, я внимательно наблюдал, как с кремлевской башни медленно полз вниз красный флаг Советского Союза – страны-монстра, занимающей 1/6 части суши, великого, непобедимого… Полз вниз, развалили – и никто не вышел его защищать, и ни один из 18 миллионов коммунистов не пошел пикетировать ничего. Вот рухнул – и все", – отметил журналист.

Подобное может случиться и с Россией, добавил он.

"Вот точно так же может рухнуть Россия, может что-то случиться с Путиным, может вообще произойти глобальный катаклизм какой-то, в результате чего за один день и Крым, и Донбасс окажутся в составе Украины", – заявил журналист.

Напомним, ранее украинский журналист и публицист Лариса Волошина высказала мнение о том, что Украина должна быть готова молниеносно освободить Крым.

Гордон

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх