Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Журналист объяснил, почему Украине нельзя соглашаться на компромисс по Крыму с Россией

Журналист объяснил, почему Украине нельзя соглашаться на компромисс по Крыму с Россией

05 января 2017, 10:10Политика

Если Киев решится пойти на поиск компромисса с Россией по вопросу аннексированного Крыма, то никто не даст гарантий, что подобная ситуация не возникнет и на остальной части Украины. Об этом написал на своей странице в "Фейсбуке" журналист Роман Цымбалюк.

Журналист отметил, что ветеран американской дипломатии Генри Киссинждер "публично заявил, что Трампу ради нормализации отношений с РФ нужно признать аннексию Крыма. Обменять украденный у Украины Крым на ворованный у Украины Донбасс".

"Россия, конечно, согласится обменять Крым на Донбасс или Донбасс на Крым, но так, чтобы сохранить контроль и над первым, и над вторым", – считает Цымбалюк.

"В Москве мне часто приходилось слышать: раз вас Европа "кинула" с безвизом, возвращайтесь назад в "братскую семью" под руководством Москвы. На вопрос, как это возможно, ответ простой: вы только попросите, попросите прощения. Очевидно, умолять предлагается за сопротивление и борьбу с оружием в руках за независимость нашей страны… Возникает вопрос, а кто сказал, что если официально отказаться от евроинтеграции, Крыма и Донбасса, то от Украины не потребуют новых территорий, новых уступок? Кто сказал, что такие жертвы будут оценены Кремлем? Где гарантия, что РФ перестанет унижать западные страны, как это происходит сейчас в Сирии?", – написал журналист.

"Особенность русского менталитета в том, что они уважают только сильных, тех, у кого есть стержень. А если его нет, будут ломать, пока не заберут все. В нашем случае – не уничтожат государство Украина. Если согласиться, что город на расстоянии 837 км "заграница", то кто сказал, что под давлением обстоятельств "мировая общественность" не потребует это сделать с Черкассами и любым другим населенным пунктом", – подчеркнул Цымбалюк.

Обозреватель

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх