Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Журналист: у Украины нет четкого плана по возврату Крыма

Журналист: у Украины нет четкого плана по возврату Крыма

29 июня 2017, 17:59Политика

Чтобы аннексированный Россией Крым вернулся в состав Украины, у Киева должен быть план, предусматривающий оперативную и профессиональную реакцию на изменение ситуации, сообщил журналист, публицист и обозреватель Сергей Рахманин.

"Чтобы Крым вернулся, нужно иметь план возвращения полуострова. Имею наглость думать, что даже концепт такого плана отсутствует. Решения властей, касающиеся крымской проблематики, обычно носили фрагментарный, ситуативный и несистемный характер", – рассказал журналист "Главреду".

"У меня есть субъективное ощущение, что сам масштаб этой проблемы несколько пугает тех людей, от которых зависит разработка, а главное – реализация подобного плана. К созданию такого плана должны быть привлечены различные специалисты – от военных до дипломатов, от экономистов до специалистов информационной сферы", – предложил Рахманин свой вариант решения вопроса.

"Этот план должен быть рассчитан пошагово, по дням. Предусматривать оперативную и профессиональную реакцию на изменение ситуации. Власти должны очертить круг лиц, отвечающих за этот вопрос, и оперировать конкретными сроками и конкретными ресурсами. Пока это, к сожалению, не делается", – резюмировал обозреватель.

Все по теме: аннексия крыма, деоккупация крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх