Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Звезда эстрады 80-х рассказала, что побудило ее податься в крымские чиновницы

Валентина Легкоступова

19 февраля 2018, 12:25Общество

Заслуженная артистка России, эстрадная певица Валентина Легкоступова, которая недавно возглавила отдел по вопросам культуры администрации Феодосии, обещает вникнуть во все тонкости дела.

При этом она отметила, что начать работу в новой должности пришлось с кадровых перестановок.

"Сейчас проводятся некоторые изменения в составе коллектива. Задумок много, я пока только делаю первые шаги в этой должности, пока изучаю, что происходит вокруг, работаю по 18 часов, в первую очередь – над собой… Я очень серьезно к этому отношусь, работа трудная, но она во благо", – подчеркнула Легкоступова.

Артистка рассказала, что жить будет в Феодосии, где провела свою юность и сейчас живет ее мама.

"Феодосия – моя малая Родина, и абсолютно закономерно, когда, накопив огромный профессиональный, жизненный опыт, человек имеет огромное желание принести пользу своему родному, любимому городу. Это была моя инициатива (участвовать в конкурсе на замещение должности начальника отдела – ред.), я четко осознала, что хочу принести такую пользу. Поэтому я поставила перед собой цель – реализовать свои амбиции и потребности послужить своему родному городу и народу", – заявила Легкоступова.

Кроме того, она опровергла слухи о наличии у нее испанского гражданства.

"Это профессиональная журналистская ошибка. Мы такое количество документов сдаем. По закону не имеет права гражданин другого государства принимать участие даже в конкурсе. Поэтому ни о каком гражданстве не может быть и речи. Просто у меня была недвижимость в Испании", – пояснила певица.

Ранее сообщалось, что заслуженная артистка России Валентина Легкоступова возглавила феодосийский отдел по вопросам культуры.

СПРАВКА: Валентина Легкоступова – советская и российская эстрадная певица, педагог, продюсер, заслуженная артистка Российской Федерации.

Дебют певицы на эстраде состоялся в 1985 году в Херсоне. В 1986 году Легкоступова получила вторую премию первого Всесоюзного телевизионного конкурса молодых исполнителей советской эстрадной песни в Юрмале. В том же году начала сотрудничать с композитором Раймондом Паулсом.

В 1987 году певица записала самую популярную свою композицию "Ягода-малина", которая была впервые представлена на Центральном телевидении в новогоднем "Голубом огоньке" 1 января 1987 года.

В 2014 году переехала на постоянное место жительства на остров Тенерифе (Канарские острова, Испания).

В 2017 году Легкоступова была внесена в базу преступников украинского центра "Миротворец" за "незаконное пересечение государственной границы, поддержку и популяризацию террористического режима ЛНР".

По материалам РИА Крым

Все по теме: чиновники крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх