Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольские горе-патриоты едва не сорвали шоу "Майданс"

Севастопольские горе-патриоты едва не сорвали шоу "Майданс"

Очередной этап проекта "Майданс" с участием севастопольской команды, которая в минувшую субботу проиграла своим соперникам из Кировограда, запомнился неприятным инцидентом во время прямого телеэфира.

Среди сотен собравшихся поболеть за команду из Севастополя во время ее выступления в Киеве оказалось несколько явных провокаторов, которые пришли на площадь Нахимова с флагами Российской Федерации и заняли место в самом центре. По этой причине долгое время срывалось прямое включение из Севастополя на всю Украину.

Организаторы безуспешно пытались уговорить горе-патриотов свернуть флаги соседнего государства: "Это не политическое акция, пожалуйста, уберите флаги или отойдите в сторону". Однако те напрочь отказывались их слушать.

Тогда несколько десятков болельщиков, находившихся в первых рядах, начали дружно скандировать: "Уберите флаги! Уберите флаги!". Только после этого нерадивые любители российского триколора отошли в сторону, дабы своими провокационными действиями вовсе не сорвать прямой телеэфир.

Напомним, в танцевальном шоу "Майданс" телеканала "Интер" принимают участие команды из 12-ти крупнейших городов Украины, в каждом из которых сотни людей объединяются в танцевальном поединке ради того, чтобы выиграть миллион гривен и потратить деньги на осуществление благородной цели. Команда Севастополя собиралась направить выигранные деньги в помощь школе-интернату №1.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх