Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский отель Mar le Mar Club открыл уникальный пляжный клуб Buddha Beach

9 июня в семейном отеле Mar le Mar Club (Песчаное, Крым) состоялась официальная церемония открытия нового пляжного клуба Buddha Beach. Администрация отеля не заявляла об этом проекте заранее, решив сделать открытие клуба сюрпризом сезона-2012 как для гостей отеля, так и для всех крымчан. Ведь посещать пляжный клуб получат возможность не только гости Mar le Mar Club, но и все желающие.

Главное украшение пляжного клуба – оригинальный инфинити-бассейн, по всей видимости, первый в Крыму. Словом "инфинити" называют бассейны, производящие визуальный эффект воды, уходящей за горизонт, или тянущейся в "бесконечность" (от infinity – англ. бесконечность). Хотя клуб и бассейн расположены достаточно высоко над уровнем моря, кромка воды в бассейне сливается с морской гладью, создавая неповторимый визуальный эффект единого целого. Так что, купальщикам кажется, будто они находятся в открытом море.

Идея построить первый бассейн-инфинити родилась во Франции, сейчас такие бассейны можно встретить лишь в самых дорогих отелях мира, на самых роскошных островах и курортах, так как технология строительства такого чуда совсем не дешевая.

При этом вода в бассейне не морская, а из источника, принадлежащего отелю Mar le Mar: контролирующие органы признали ее очень мягкой и чистой.

Бассейн имеет подсветку, и с наступлением сумерек приобретает необыкновенный вид.

Возле бассейна стоит большая статуя Будды золотого цвета, с которой считают необходимым сфотографироваться на память все гости клуба.

Стоит отметить, что создатели клуба Buddha Beach позиционируют его не только как место для отдыха и релаксации, но и как площадку для работы. Поэтому здесь есть WiFi со скоростным подключением к Интернет – чтобы оставаться на связи, и возможность оперативной подзарядки гаджетов – чтобы не волноваться о времени. Здесь можно встретиться с клиентами или провести переговоры с партнерами в неформальной атмосфере.

Всем гостям Buddha Beach без дополнительной оплаты предоставляются пляжные полотенца, корзины для хранения одежды, а также места для авто на открытой охраняемой стоянке у въезда на территорию отеля.

Разместиться в клубе можно на свой вкус – в шезлонгах у бассейна, на бинбэгах под навесами, за столиками с живописным видом на море. Оформленный в индийском стиле бар предлагает множество коктейлей и прохладительных напитков, кофе, в том числе, приготовленный на песке "по-восточному", кальянную карту.

На церемонию открытия были приглашены друзья и партнеры отеля: представители турбизнеса, СМИ, ивент-агентств и другие гости. Их баловал своей кухней повар Mar le Mar Павел Сабуров. Развлекали гостей участницы коллектива индийского танца "Лакшми Лила", создававшие "фирменную" индийскую атмосферу, также украшением открытия стали модели одного из крымских агентств и девушки с бодиартом.

Директор по маркетингу отеля Mar le Mar Club Наталья Прачук провела для гостей экскурсию, в которой раскрыла особенности его работы.

Например, большая часть гостей отеля – это семейные люди, которые приезжают с детьми, поэтому все номера оснащаются детскими кроватками. Курить в номерах отеля категорически запрещено, курение разрешено лишь на верандах или специально отведенных для этого местах. В отеле есть банный комплекс "Мар Ле Мар Кайф", бильярдная, поле для минигольфа, теннисный корт, ресторан, Фан-зона Евро-2012, множество бассейнов – детских и взрослых, огромная сосновая роща.

Особенностью же маркетинговой стратегии Mar le Mar Club является то, что отдых здесь продается исключительно через сеть Интернет и только прямым клиентам. И такая стратегия дает потрясающий эффект – на старте курортного сезона все места в отеле проданы до начала сентября.

Портал "События Крыма" в свою очередь тоже откроет тайну: несколько участников нашего фотоконкурса "Мое Событие", который проходит до 10 июля, получат клубную карту на посещение Buddha Beach.

Фото организаторов и портала "События Крыма"

Все по теме: mar le mar,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх