Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Самой красивой девушкой на конкурсе Miss Mar le Mar признали гостью из Англии

12 августа 2012, 13:12Культура и развлечения

В Крыму состоялся финал пляжного конкурса красоты Miss Mar le Mar от отеля Mar le Mar Club (Песчаное, Западный Крым), победительницей которого стала Анита Холм из Англии.

Девушка может похвастаться 100%-ой интернациональностью: она уроженка Латвии, переехала в Испанию, сейчас учится в Англии, а в Крыму у нее живет бабушка, к которой Анита приезжает почти каждое лето. Девушка разговаривает на четырех языках – испанском, русском, шведском и английском, мечтает сделать карьеру, но наравне с этим построить крепкую семью и завести детей. Говорит, что решила поучаствовать в конкурсе Miss Mar le Mar, так как очень любит подобные мероприятия, но ростом подходит только для пляжных конкурсов. В финал Анита вышла досрочно – по результатам голосования в соцсети FaceBook.

За победу она получила сногсшибательный приз – 100 тыс. грн, которые можно обменять на обещанный автомобиль Hyundai i10, а можно оставить себе. Организаторы конкурса специально дали возможность выбрать – авто или его денежный эквивалент.

Второе место на конкурсе заняла Ксения Голова из Симферополя, третье – Юлия Устинова из Севастополя, четвертое – Карина Гульбова из Судака. Девушки получили различные приятные подарки от спонсоров мероприятия. И абсолютно всем участницам финала достались поощрительные призы.

Помимо эстетического удовольствия от конкурса красоты, гости также наслаждались зажигательными индийскими танцами от театра "Лакшми Лила", выступлением коллектива HIT RE MIX BAND, дефиле девушек в летней одежде от "Парк.ua" и "живой кухней" от ресторана Mar Le Mar – пиццей, роллами, суши и коктейлями, которые готовили прямо на глазах у пришедших.

Все по теме: мар ле мар, mar le mar,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх