Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Океан Эльзы" представил в Симферополе свой новый альбом

В рамках Всеукраинского тура в поддержку своего нового альбома "Земля" в четверг в Симферополе выступила группа "Океан Эльзы". По некоторым оценкам, на Республиканском стадионе "Локомотив" собралось около десяти тысяч поклонников творчества Святослава Вакарчука и его команды. В их числе оказались и ВИП-персоны – мэр Симферополя Виктор Агеев с супругой, председатель Симферопольской райгосадминистрации Владимир Живица и заместитель прокурора Крыма Алексей Угрюмов.

Концерт начался с часовой задержкой, что Вакарчук объяснил уже традиционным для нынешнего тура: "Ждали, пока все зайдут".

Помимо песен из нового альбома, "Океан Эльзы" исполнил на концерте практически все свои хиты. Отметим, что группа трижды выходила "на бис".

Вакарчук рассыпался комплиментами публике, которая не только устроила ряд флешмобов, но и вместе с ним исполнила несколько хитовых песен.

Сегодня "Океан Эльзы" выступит в Севастополе (Украинский культурно-информационный центр), а завтра – в Ялте (Концертный зал "Юбилейный").

Больше фотографий с концерта на PHOTOlibrary


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх