Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Алуште открылся "социальный" дельфинарий

Скандально известная Международная сеть дельфинариев "Немо" открыла свой уже третий объект в Крыму: вслед за Феодосией и Судаком дельфинарий компании появился и в Алуште.

Необходимо отметить, что дельфинарий открыт с многочисленными недоделками: еще за несколько минут до первого (праздничного) представления строители вовсю вели облицовочные работы на фасаде здания, устанавливали стеклянные панели между проходами в зале, расчищали от мусора центральный вход.

По словам соучредителя "Немо" Андрея Кисловского, дельфинарий в Алуште будет социальным. Стоимость билетов на представления в нем – самая низкая в Украине, она составляет 60 гривен (для примера, в Судаке – 100 гривен). Кроме того, инвалиды, а также дети из социально-незащищенных семей смогут посещать представления бесплатно. Для этой же категории в дальнейшем планируется организовать бесплатные сеансы дельфинотерапии.

Это уже второй дельфинарий в Алуште, что, впрочем, нисколько не смущает секретаря горсовета Сергея Соловьева. "В последнее время поток туристов в наш город значительно вырос, поэтому, уверен, оба объекта будут полностью загружены", – заявил он в интервью "Событиям Крыма".

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: алуштинский дельфинарий, дельфинарий немо,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх