Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Группа "Ундервуд" превратила Крымский Украинский музыкальный театр в рок-н-рольную площадку (ВИДЕО)

20 октября 2013, 14:17Культура и развлечения

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев откликнулся на приглашение группы "Ундервуд" и пришел на ее субботний концерт в Крымский Украинский музыкальный театр. На сцену, вопреки ожиданиям, чиновник не поднялся, но во время исполнения некоторых песен (в частности, "Йоги и алкоголя") без всяких стеснений подпевал музыкантам, что называется, во весь голос.

Зал был заполнен почти полностью. Усидеть на своих креслах под рок-н-рольные мотивы публика, естественно, не смогла, и к середине концерта (с первыми аккордами легендарного "Гагарина") устроила настоящее столпотворение у сцены, после чего на свои места уже не вернулась.

"Ундервуд" традиционно для своих крымских концертов перевыполнил обязательную программу: вместо заявленных полутора часов действо продолжалось два с половиной (музыканты дважды выходили "на бис"). Были исполнены практически все треки с новой пластинки "Женщины и дети", а также хиты группы (правда, "Парабеллума", несмотря на настойчивые требования, публика так и не дождалась).

Кроме того, впервые в исполнении "Ундервуда" прозвучала песня "Реактивный самолет" крымской группы "Страшные сказки" – в память о ее авторе, одно время работавшим с "Ундервудом", музыканте Дмитрии Гладченко, жизнь которого оборвалась год назад.

Также "Ундервуд", музыканты которого, как известно, окончили Крымский мединститут, посвятил песню медикам, которых, судя по всему, в зале было немало (причем одна из ранних песен группы, которая не включена ни в один из альбомов, прозвучала в первоначальном варианте).

Напомним, что концерт группы "Ундервуд" в Симферополе был организован компанией КДК Premier. Ближайшие проекты компании: концерты культовых групп "Король и Шут" (3 ноября, Симферополь) и "Крематорий" (16 ноября – в Симферополе и 17 ноября – в Севастополе).

Сидишь дома и не знаешь, чем развлечься? Посмотри фильмы онлайн на hdkinomir.com. Здесь тебя ждет множество фильмов, удобно рассортированных по годам выхода, наличию награды "Оскар", жанрам и рекомендациям администрации. Не скучай – закачай свое видео!

Больше фотографий с концерта на PHOTOlibrary


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх