Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главная елка Крыма зажгла свои огни

29 декабря 2013, 12:29Культура и развлечения

"Главная елка Крыма" – под таким названием в Крымском Украинском музыкальном театре состоялось сказочное новогоднее представление, аналогов которого полуостров еще не знал. Организаторы шоу из компании КДК Premier не скрывают, что, создавая этот проект, ориентировались на знаменитую Кремлевскую елку. Насколько им удалось воплотить свои задумки в жизнь, можно судить по искрящимся глазам юных зрителей и восторженным отзывам их родителей.

Волшебство – главная составляющая праздника. Оно царило и в холле театра, где ребятишек развлекали персонажи различных сказок, музыканты и специально приглашенный диджей, и, конечно же, в зале, где с Новым годом их одновременно поздравили Дед Мороз и настоящий американский Санта-Клаус (Санта оказался еще и поющим – джазовым исполнителем, учеником самого Фрэнка Синатры).

Вдоволь напрыгавшись на детской дискотеке, юные зрители с удовольствием окунулись в мир знаменитого мюзикла "Снежная королева" в постановке режиссера Владимира Косова.

Красочный фейерверк, сотни воздушных шаров, высыпавшихся на зрительный зал с потолка по окончании спектакля – такое не может не понравиться. Разумеется, получили детишки и сладкие новогодние подарки.

Такие праздники остаются в памяти на всю жизнь, ведь они дарят незабываемые эмоции.

Организаторы планируют сделать "Главную елку Крыма" традиционной.

Все по теме: новый год,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх