Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Звезде "Х-фактора" из Симферополя не нравится сравнение с Джастином Бибером

Еще совсем недавно 15-летний Никита Ломакин был обычным симферопольским школьником – даже в родном лицее № 3 о его неординарных способностях знали разве что одноклассники, но став участником национального телепроекта "Х-фактор", парень уже на следующее после первого эфира утро проснулся знаменитым. Сейчас у Никиты десятки тысяч фанатов по всей Украине (в основном, разумеется, это девушки), а сам Филипп Киркоров прочит ему звездное будущее.

С Киркоровым трудно не согласиться, ведь у Ломакина есть все, чтобы вырасти в большого артиста: талант, великолепные вокальные и сценические данные, а главное – огромное желание работать над собой, чтобы добиться успеха на сцене.

Сейчас Никита Ломакин проводит творческие встречи со своими украинскими фанатами. Одна из таких встреч состоялась в его родном Симферополе. Юный артист исполнил несколько песен из своего репертуара, пообщался с поклонницами, сфотографировался с ними, раздал автографы.

Ломакин считает своим долгом общение с фанатами, в том числе и в социальных сетях: "У меня 7 с половиной тысяч друзей и почти 10 тысяч подписчиков в соцсети ВКонтакте. За страницей я слежу, обязательно отвечаю на все сообщения. Также веду свою группу".

К слову, пока Никита исполняет лишь кавер-версии мировых хитов, но, как признался он "Событим Крыма", в самое ближайшее время все изменится: "Буквально со дня на день в одной из киевских студий я запишу три новые песни, думаю, в феврале их уже можно будет услышать. Две песни я написал сам (и слова, и музыку), еще одну мне подарила мой преподаватель по вокалу Екатерина Комар, солистка трио "Zаклепки".

Навязанный стилистами "Х-фактора" образ смазливого мальчика юному артисту не по душе. "Я не смазливый мальчик, как кому-то кажется. Я мужчина, джентльмен – и на сцене, и в жизни. Возможно, еще несколько юн, но я быстро взрослею".

Не нравится Никите и то, что украинские СМИ называют его украинским Джастином Бибером: "В творческом плане мы с Бибером совершенно разные! Внешне? Ну, может, прическами немного похожи, но я так стригусь еще с детского садика и, естественно, по этой причине просто не могу под него косить".

В будущем Никита Ломакин видит себя востребованным на Украине и в России артистом, и готов ради этого трудиться в поте лица.

Больше фотографий на PHOTOlibrary

Все по теме: никита ломакин, х-фактор,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх