Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Бизнес на высоте
Об услугах промышленных альпинистов

Бизнес на высоте Об услугах промышленных альпинистов

28 марта 2014, 12:25ЖКХ Крыма

То, что неподвластно обычным смертным, подвластно этим людям. Они не боятся высоты и, возможно, даже любят ее. Но испытывают судьбу не ради удовольствия, а ради денег. Нет, это не искатели древних артефактов типа персонажей Джеки Чана. Это промышленные альпинисты. И услуги этих людей, даже обычным потребителям, на самом деле, нужны гораздо чаще, чем мы думаем.

"Услуги альпинистов требуются практически в каждой сфере – будь то монтаж рекламных баннеров или же высотная сварка металлических конструкций, – рассказывают эксперты профильной фирмы "Альп-Гарант" (сайт http://alp-garant.ru).

Утепление фасада

Наверное, самое распространенное, о чем их просят, – это утепление фасада многоквартирного дома. Действительно, такое утепление становится в наше время все более популярным, и многие прибегают к услугам фирм, оказывающих таких услуги.

Данная услуга больше всего востребована перед наступлением холодов. Хотя, на самом деле, утепление фасада – это не только сохранение тепла в вашем доме зимой, но и поддержание благоприятной температуры внутри помещения в жаркое время года.

Мойка окон

Каждая домохозяйка делает это хотя бы раз в несколько месяцев. Но есть окна, размеры которых не позволяют простой уборщице добраться до себя. Тогда в ход идут альпинистское снаряжение и профессиональные моющие средства.

Мойка окон – одна из самых востребованных услуг промышленных альпинистов. Чаще всего эти услуги нужны весной. Как и покраска фасадов.

Починка

Бывает и такое, что с фасадом дома произошло нечто, что требует дальнейшего ремонта стены. Например, выбили большое окно, или нужно проложить кабель. Также если речь идет о ремонте крыш, эти люди просто незаменимы.

А, может, кошка залезла на дерево и не может спуститься? К сожалению, МЧС часто игнорирует подобные вызовы. А частные фирмы – нет.

Если захлопнулась дверь

Когда мы не можем попасть внутрь своей квартиры (замок заел, кто-то закрылся изнутри и прочее), мы обычно сразу звоним в МЧС, либо же пытаемся сами влезть в квартиру через окно соседа. Но первый вариант грозит тем, что вы останетесь без двери или, как минимум, без замка, второй – сами понимаете.

В таком случае тоже лучше обратиться в фирмы, которые занимаются промышленным альпинизмом.

Приятные сюрпризы

Вы, наверное, никогда о таком не думали, но эти крепкие ребята могут не только чинить, красить и мыть, но еще и, например… поздравить вашу жену с Днем рождения или годовщиной свадьбы. Как? Сценарий вы можете разработать самостоятельно (либо же с привлечением ивент-менеджера), а уж альпинисты без проблем воплотят его в жизнь. Например, подарят вашей возлюбленной букет роз на высоте 10 этажа, или вручат украшение с бриллиантом. Главное – проявить фантазию.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх