Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Компания Archos представила общественности новый фитнес-браслет и домашнюю метеостанцию

Компания Archos представила общественности новый фитнес-браслет и домашнюю метеостанцию

02 апреля 2014, 10:34Экономика Крыма

Знаменитая выставка CES 2014 завершилась еще в начале этого года, однако общественность не устает обсуждать новинки, представленные компанией Archos. Они еще не поступили в продажу, но уже можно спрогнозировать, что они будут пользоваться повышенным спросом со стороны многочисленных клиентов. Например, люди будут стараться купить домашнюю метеостанцию. Ее низкая цена вкупе с высоким качеством работы и обуславливает такую колоссальную популярность, и поэтому компания Archos акцентирует свое внимание на производстве таких функциональных устройств.

Помимо домашней метеостанции компания представила недорогой фитнес-браслет с симпатичным дисплеем, отображающим всю актуальную информацию. Конечно, сегодня такими гаджетами никого не удивишь, однако сотрудники Archos решили сделать устройство максимально доступным для всех слоев населения. К тому же в компании постарались сделать так, чтобы фитнес-браслет был легок в управлении, и носить его смог каждый человек, вне зависимости от возраста, пола, веса или роста.

Особенности браслета

Фитнес браслет от французской компании Archos позволяет определить количество шагов, которые были сделаны в течение дня (для этих целей необходимо носить браслет весь день). Плюс ко всему дисплей устройства отображает количество сожженных за это время калорий. То есть пользователь, опираясь на эти показатели, может в дальнейшем улучшать их, а также соревноваться со своими друзьями.

К особенностям браслета можно занести тот факт, что на одной зарядке он способен проработать целую неделю! В этом плане Archos имеет преимущество перед конкурентной продукцией. Чтобы зарядить устройство, достаточно воспользоваться USB-кабелем (например, подключить фитнес-браслет к телевизору или ноутбуку). Время зарядки минимальное.

Отдельно стоит отметить специальное приложение, с которым сопрягается новинка от Archos. Приложение собирает все данные от браслета, а затем представляет их в удобном для пользователя графическом виде. К тому же именно оно позволяет пользователям проводить соревнование друг с другом.

Теперь узнавать погоду еще проще

На выставке CES 2014 французская компания представила еще ряд подключенных устройств (монитор, контролирующий кровяное давление, домашнюю метеостанцию и весы). Теперь каждый желающий может купить метеостанцию с часами, измерителем атмосферного давления, влажностью воздуха и многими другими важными показателями Преимуществом прибора является его компактный размер – на небольшом дисплее отображается вся нужная информация, включая точную температуру воздуха.

Пользователи с нетерпением ждут того момента, когда фитнес-браслет Archos и другие устройства французского производителя, представленные на выставке, появятся в продаже. Но уже сейчас очевидно, что все они будут пользоваться большим успехом, ведь представители компании-изготовителя провели полноценную презентацию каждого из этих технологичных устройств.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх