Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Чартеры и нерегулярные рейсы

Чартеры и нерегулярные рейсы

Чартерные авиаперелеты относятся к отдельному виду авиационных перевозок. Эти рейсы не являются регулярными, компания их планирует и осуществляет по необходимости. Многие ошибочно полагают, что чартеры отправляют только небольшие неизвестные перевозчики. На самом деле такие нерегулярные перелеты могут осуществляться авиакомпанией любого уровня, имиджа и статуса. Благодаря организации чартеров авиаперевозчик получает возможность приобретения дополнительной прибыли с наиболее популярных сезонных направлений. В пик туристического сезона регулярных рейсов в отдельные страны может оказаться недостаточно для удовлетворения возросшего спроса. Кроме того, в некоторые города регулярного рейса может вообще не быть. Удовлетворить потребности туристов и получить прибыль авиакомпания может, организовывая дополнительные нерегулярные чартерные направления.

Чаще всего большую часть авиабилетов на чартерный рейс выкупает туристическая компания. Билеты, которые не выкупает турфирма, можно купить любому желающему в индивидуальном порядке, не прибегая к услугам туристических компаний. Такой способ покупки авиабилетов очень выгоден – как правило, чартерные билеты предлагаются гораздо дешевле, в сравнении со стоимостью перелета регулярным рейсом. Причиной такого явления является то, что в цену билета регулярного рейса авиакомпания закладывает возможный риск убыточного полета. Вне зависимости от того, были, проданы все билеты на регулярный рейс или нет, он одолжен состояться. Это приводит к тому, что авиакомпания вынуждена иногда совершать убыточные перелеты. Минимизировать потери на них авиаперевозчики могут только тем, что включают определенный коэффициент таких рисков в стоимость авиабилета. В то же время чартерный рейс компания осуществляет с гарантией прибыльности, ведь чартер отправляется в полет только при условии 100% продажи всех билетов. Это позволяет сделать стоимость билетов более доступной для пассажиров, не включая в цену финансовый риск.

Чартерные авиаперелеты в последние годы становятся все более популярными. Воспользовавшись таким способом путешествия, вы можете отправиться в те уголки планеты, с которыми нет регулярного сообщения, к тому же стоимость такого перелета будет существенно дешевле, в сравнении с перелетом регулярным рейсом. Но при этом важно не упустить свой шанс, ведь, то количество мест, которое компания выставляет в свободную продажу после выкупа направления туристической компанией ограничено, и цена на чартерный билет очень привлекательна. Купить авиабилеты в Киеве легко по ссылке http://air.pilot.ua/, достаточно добавить его в закладки и регулярно мониторить интересующее вас направление. Это самый выгодный способ приобретения билетов. Конечно, можно их купить и в туристических агентствах или в кассах, но все они берут определенный процент комиссионного вознаграждения.

Отправляясь в деловую или туристическую поездку, не забывайте и о необходимости обеспечения трансфера. Оказавшись в чужой стране, неизвестном городе, а в особенности, если вы не владеете языком, можно столкнуться с проблемой, как быстро и недорого добраться с аэровокзала в гостиницу или частный отель, в котором вы забронировали себе номер для проживания. Таксисты часто стараются дополнительно заработать на туристах, не владеющих ситуацией на месте и плохо ориентирующихся в уровне региональных цен. Одним из вариантов избежать такой ситуации является заказ трансфера заранее. Вы будете уверены не только в том, что вас встретят по прибытии и отвезут в нужное место, но также заранее будете знать стоимость этой услуги, и высокая цена привокзального такси не станет неожиданностью.

Все по теме: авиа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх