Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Гостиница Покровское-Стрешнево – недорого и очень сердито

Рассказ туриста от первого лица

Всем привет! Меня зовут Анастасия, мне 24 и я живу в пригороде Москвы. Всем известно, что Москва дорогой город, а особенно жильё. Я работаю в спальном районе города, почти в центре и ездить мне приходиться из пригорода. График работы 4/4 по 14 часов, успеть домой я никак не могу. Вот поэтому мне пришлось забронировать гостиницу в Москве.

Дешевые гостиницы Москвы бывают ещё как! Я нашла себе гостиницу на Покровском-Стрешнево. Я очень довольна и не далеко от работы и по цене недорогая по сравнению с другими гостиницами Москвы. Это то что я искала. Расположена она по адресу Волоколамское шоссе, 30 корпус 1. В тихом живописном зеленом районе рядом с парком Покровское-Глебово и огромным парком с озерами Покровское-Стрешнево. Цены здесь адекватные, комфорт и обслуживание на высоком уровне. Комнаты большие и уютные. Работники гостиницы всегда поддерживают чистоту и порядок, за это им огромное спасибо. Служба размещения отеля работает круглосуточно. В стоимость любого номера входит ежедневная его уборка, а также завтрак. Кормят в этой замечательной гостинице очень вкусно! Как раз я после такого завтрака, еду на работу с превосходным настроением. Сами знаете хороший завтрак имеет большое значение в начале трудового дня. А здесь с этим всё в порядке!

При гостинице находится банкетный зал. В тоже время он является и рестораном, в который я частенько захаживаю со своими коллегами. Банкетный зал в себя вмещает до 200 человек. Такие праздники как дни рождения, свадьбы, торжества и другие мероприятия подойдут как нельзя кстати для их отмечания, именно в банкетном зале гостиницы на Покровском – Стрешнево! Я вас уверяю. Доволен останется каждый.

Хочу отметить, что бронирование детей до пяти лет-бесплатно, это большой плюс, так как не редко встретишь человека, который стоит на рецептуре с маленьким ребёнком. Время от времени проводятся акции. Например при заказе корпоративного праздника в ресторане до определённого количества мест, цена номера снижается чуть ли не вдвое. В общем, хочу сказать московская дешевая гостиница на Покровском-Стрешнево – это самое недорогое и лучшее место где можно остановиться и отдохнуть в Москве. Проведя время в уютной и живописной обстановке, выглядывая в окна и любуясь красивейшими окрестностями столицы России, а также прогуливаясь по парку Покровское-Глебово и парку с озерами Покровское-Стрешнево.

Рекомендую! Недорогой и лучший отдых будет обеспечен всем!


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх