Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Велик на каждый день

Велик на каждый день

30 мая 2014, 18:29Спорт в Крыму

Пропаганда здорового образа жизни с каждым днем становится все более активной. И сегодня уже не найти человека, равнодушного к спорту. И радует, что интернет-магазины стремятся поддерживать стремление к здоровому образу жизни.

Ни для кого не секрет, что самым доступным и демократичным, после бега, считается велоспорт. Поклонники велосипедных прогулок имеют возможность приобрести в интернет-магазине велосипеды для всей семьи или же найти компанию для совместных велопоездок. Также все чаще организовываются массовые велопробеги, в которых участвуют любители и профессионалы, дети и взрослые.

Среди всего многообразия великов, которые предлагают интернет-магазины, есть детские, подростковые, женские, спортивные или горные. Следовательно, каждый может выбрать себе велосипед исходя из потребностей. Чем нужно руководствоваться, приобретая велосипед? Прежде всего, спросите себя: по каким трассам вы планируете ездить, как часто, определитесь с тем, что для вас приоритетнее – скорость или проходимость. Только в таком случае вы сможете выбрать оптимальную для вас модель велосипеда, которая будет радовать вас долгие годы.

На рынке производства велосипедов, экипировки, запчастей и аксессуаров лидируют чешская фирма Author и американская компания Trek Bicycle. Велосипеды Trek известны больше как горные, хотя на них можно спокойно ездить и по обычным дорогам. Их отличает наличие широких колес, глубоких протекторов, суперкрепкой рамы.

Модели Author более универсальны. Остановив свой выбор этой марке, вы получите возможность приобрести модели для всей семьи и для любых дорог. Настолько богат ассортимент предлагаемой продукции. Рассказать обо всем многообразии выбора товаров этого бренда в двух словах невозможно, поэтому мы предлагаем вам пройти по ссылке http://bikesandboards.ru/velosipedy/author/ и познакомится с широчайшим ассортиментом представленных там моделей с различными характеристиками. Здесь вы найдете велосипеды для любого возраста и различных трасс. Возможно даже, что эта ссылка вам знакома, и вы уже не только приобретали там велик, но и рекомендовали этот интернет-адрес близким и друзьям.

В 2014 году эти компании обещают нам представить новые модели велосипедов, экипировки, запчастей и аксессуаров. Какие велосипеды Trek 2014 года выпуска станут фаворитами у любителей экстремального вида отдыха пока покрыто завесой тайны. Но всему свое время, не так ли?


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх