Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Status House в Алуште – жилье для избранных

Status House в Алуште – жилье для избранных

24 июля 2013, 19:27Экономика Крыма

И для тех, кто не готов идти на компромиссы, если речь идет о комфорте и статусе

В самом сердце Алушты, около парка с реликтовыми соснами, где воздух лечит и успокаивает, компанией "Монолит" строится многофункциональный 14-этажный дом Status House класса Premium с шикарными панорамными видами на море и хвойные рощи.

Концепция Status House предполагает, что жилье, приобретенное в нем, будет подчеркивать статус своего владельца. Такие приобретения говорят сами за себя. Поэтому Status House не для всех, а только для тех, кто по-настоящему ценит европейский уровень сервиса, экологию, шикарные виды, близость всей необходимой инфраструктуры и готов за это платить.

Status House – это не только престиж. Это еще и максимально комфортное жилье. Здесь располагаются однокомнатные апартаменты площадью от 34 до 71 кв. м. Предлагаются различные варианты отделки, интерьерные дизайнерские решения, возможности перепланировки. По формату апартаменты Status House – это квартиры-студии с современными планировками европейского образца и роскошными террасами с видом на Черное море.

Все апартаменты оснащены кабельным телевидением, высокоскоростным Интернетом с зонами Wi-Fi.

В доме будет работать Reception, а также служба консьержей и room-service. Хозяева и гости смогут посещать собственный SPA-центр с бассейном и тренажерным залом. В инфраструктуру комплекса включат подземный паркинг и скоростные лифты. У дома будет круглосуточная охрана и собственная обслуживающая организация.

Стоит отметить, что комплекс строится быстро, а в качестве генподрядчиков привлечены зарубежные компании.

Выбирая Status House в Алуште, вы обретаете уют, экологичность, доступность всей развлекательной инфраструктуры южного курорта и вместе с тем уединение и спокойствие, возможные лишь в немногих уголках Планеты.

Все по теме: монолит, status house, недвижимость в крыму, строительство в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх