Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Apple презентует iPhone со сканером отпечатков пальцев

07 сентября 2013, 17:16Общество

Корпорация Apple собирается презентовать две новые модели: усовершенствованную версию iPhone 5 – iPhone 5S, а также первый бюджетный смартфон компании iPhone 5C.

Оба смартфона будут работать на новой операционной системе iOS 7.

iPhone 5S, предположительно, представляет собой усовершенствованную версию iPhone 5 с улучшенной камерой и более быстрым процессором. Также эта модель будет оснащена сканером отпечатков пальцев. Кроме того, Apple заказала для модели прототипы с диагональю от 4,8 до 6 дюймов. Это существенное увеличение размера по сравнению с пятой моделью.

Вторая модель iPhone 5C представляет собой первую попытку создать бюджетный iPhone. Дело в том, что продажи продукции Apple в третьем квартале текущего года упали в связи с конкурентами, которые выпускают более дешевые аналоги. Особенно такая тенденция заметна в Китае.

В то же время, по мнению экспертов, iPhone 5C будет не настолько бюджетным, как это ожидалось ранее.

Ну а пока потребители со всего мира во всю используют предыдущие виды этого чуда техники, но, как и другая техника, iPhone ломаются. Специалисты советуют не обращаться в кустарные сервис-центры, а пользоваться услугами сертифицированных. Ремонт iPhone 5 в Москве можно заказать на специальных сайтах. В том числе сервис-центры производят замену дисплея. Обращайте внимание на то, чтобы использовались оригинальные и аналоговые заводские детали, выпущенные специально для ремонта iPhone 5.

Все по теме: apple, iphone


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх