Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Куда махнуть на майские

Куда махнуть на майские

Многие крымские и украинские турфирмы уже обнародовали информацию о планирующихся на выходные даты в мае турах за границу.

Самыми бюджетными традиционно считаются поездки в Польшу и Чехию. В эти страны можно прокатиться, начиная от 140 евро с человека на 4 дня.

Подороже будут уикенды в Париж: они стоят от 260 евро с человека. В основном предлагают авиатуры, где Париж – это основной город посещения. Однако есть совмещенные туры с Польшей: это удовольствие стоит от 600 евро с человека. А вот полноценный тур во Францию на майские с посещением различных городов страны обойдется никак не дешевле 800 евро с человека.

Также, если говорить о дорогих турах, то поездки в Нидерланды обойдутся от 700 евро с человека, в Италию – от 450 евро, в Швейцарию – от 550 евро, в Австрию – от 300 евро, в Бельгию – от 750 евро, в Великобританию – от 300 евро.

Те, кто любят двигаться на Восток, выберут для себя, например, Грузию. Пять дней там можно провести, начиная от 300 евро с человека. При этом вам не придется сидеть в одном городе. За такую сумму можно посетить Тбилиси, Мцхету и Кахетию.

Обязательно учтите, что выше приведены только те суммы, которые вы платите непосредственно турфирме. Все личные расходы, а также часть экскурсий придется оплачивать дополнительно.

Также стоит учесть, что на майские праздники цены на туры существенно повышаются, и поэтому если вы хотите сэкономить, все же лучше выбрать другое время для путешествия.

Полезная информация

Групповые экскурсии в Париже вы можете заказать через сайт experts.tourister.ru. Здесь вы увидите информацию по туризму для путешественников, частных гидов и компаний. На сайте продумано все до мелочей – от выбора направления до заказа услуг фотографа во время путешествия. Таким образом, вы можете составить собственное приключение "под ключ", не покидая сайт.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх