Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Лучший игрок Чемпионата Украины по версии UA-Футбол назван

Лучший игрок Чемпионата Украины по версии UA-Футбол назван

07 апреля 2014, 16:16Спорт в Крыму

Первые весенние туры уже прошли, и пришло время выбирать лучшего игрока месяца. Как всегда, в выборе "коронуемой особы" принимали участие авторитетные эксперты мира футбола и, безусловно, сами болельщики, которые внимательно следили за проходящими играми.

В результате поведенных голосований сначала был составлен список из имен футболистов, которые попали в него вполне заслуженно. Нужно отметить, что в нынешнем сезоне имена из этого списка были действительно "громкими". Среди претендентов на звание Лучшего игрока Чемпионата Украины были "титулованные" особы. Например, такие как Михаил Соколовский ("Шахтер"), Сергей Нагорняк, Павел Шкапенко ("Динамо"), Иван Гецко, Александр Чижевский и Матеус ("Днепр").

Как видно из списка, все спортсмены достойны звания "лучшего". Некоторые из них уже удостаивались присвоения всевозможных регалий в мире спорта. Так, Олег Венглинский пять раз становился Чемпионом Украины и обладателем Кубка УЕФА, а Сергей Морозов заслуженно получил звание "финалиста Кубка Украины", будучи тренером. Все кандидаты – серьезные спортсмены, любимцы болельщиков и, безусловно, достойные люди. Следовательно, назвать имя лучшего из лучших было не так-то просто. Но это только придавало голосованию интригу, делая его интересным и непредсказуемым. А узнать подробнее об этих футболистах или другие новости из мира футбола можно на http://www.readfootball.com/ukraine.php.

В голосовании участие принимали более 2000 человек, которые имеют прямое отношение к миру футбола или являются просто заядлыми болельщиками. Стоит оговориться, что месяц март проходил под эгидой днепропетровского "Днепра". Команда весьма уверенно вступила в бой за чемпионство. Результатом такого рьяного участия в битве стал набор большого количества очков и две победы над главными конкурентами. Естественно, такие достижения футболистов не остались незамеченными, и благодарный зритель с удовольствием отдавал голоса игрокам из этой команды.

Всем принимавшим участие в голосовании было предложено выбрать троих, самых достойных. Наконец, момент истины настал, и час Х обнародовал главную интригу – имена троих победителей. Ими стали: Артем Федецкий (третье место), Евгений Коноплянка (второе) и главный человек сезона − Матеус Лейте Насименто, голоса которому отдало большинство голосовавших.

Наверное, это имя было выбрано потому, что форвард "Днепра" с завидным постоянством превращал в голы старания своих собратьев по команде. Как бы ни было, но именно этот игрок стал лучшим и удостоился звания Лучшего игрока месяца.

Такие голосования хоть и являются народными, но очень красноречиво отражают действительное отношение болельщиков ко всему, что происходит в мире футбола. Однако не только фанаты выбирают лучших. Этим занимаются и профессионалы уже на совершенно другом уровне.

Всем же ребятам, которым только предстоит проявить себя на футбольном поле, и болельщики и специалисты желают удачи. Ведь каждая их победа, каждое достижение – это гордость нации!


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх