Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Топ smart-устройств для дома

Топ smart-устройств для дома

20 августа 2014, 19:59Экономика Крыма

Современные технологии идут вперед семимильными шагами. И вот уже почти каждому из нас, даже если раньше он никогда не помышлял о чудо-технике для своего дома, хочется стать обладателем чего-то интересненького. Представляем топ устройств для дома, которые помогут сделать нашу жизнь удобнее и ярче.

Android для ТВ

Устройство "Android ТВ" использует самую популярную среди портативных устройств операционную систему Android. В результате использования этой системы устройство обладает широким функционалом. Установив такую приставку, вы сможете использовать Интернет-сайты, а также ряд программ, в частности, Adobe Flash. И главное, что все это делать вы сможете прямо… на своем телевизоре. Такие устройства являются довольно доступными и их можно заказать, например, на сайте http://proline.biz.ua.

Электронные фоторамки

Они используются как для дома, так и для офиса, например, при проведении презентаций. В эти замечательные устройства разных размеров можно вбить определенное количество гигабайт фотографий и демонстрировать их гостям. Если это фоторамка, которая стоит у вас на тумбочке, то можно сделать так, чтобы фото постоянно менялись самостоятельно.

Портативный сканер

Зачем покупать стационарный сканер, громоздкий, дорогой и громкий, когда можно купить маленький? Настолько маленький, что он может уместиться в женской сумочке. Если вы купите специальный Portable Scanner, да еще и с Wi-Fi, он всегда может быть при вас! Это такая прямоугольная "полоска", которой нужно просто проводить по сканируемой поверхности, и данные можно сразу получать, например, на своем телефоне.

Универсальное устройство для Bluetooth

Audio Receiver позволяет подключать к себе любые Bluetooth-устройства. Это iPhone, iPad, Android-смартфон. После подключения он воспроизводит с них музыку на вашем домашнем кинотеатре или акустической системе. По сути, это беспроводной приемник, который работает с несколькими устройствами одновременно.

Очки 3D

Зачем ходить в кинотеатр, когда его можно устроить прямо у себя дома?! Смотрите фильмы в формате 3D или любое другое видео в HD качестве в любое время и в любой позе! Специальные очки создадут изображение, идентичное огромному 3D-экрану. Речь идет фактически о домашнем кинотеатре в одних очках.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх