Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Необычный шопинг в Милане

Необычный шопинг в Милане

08 сентября 2014, 18:34Заметки путешественника

Милан – признанная столица мировой моды и шопинга. Зайдя в многочисленные бутики известных мировых брендов, вы можете приобрести отличные вещи куда выгоднее, чем они продаются у вас дома.

Но знаете ли вы, что Милан – это не только дорогие бутики? Здесь также можно и на раскладке купить прекрасные сыры и другие продукты куда дешевле, чем в магазинах.

Собираетесь в Италию? Обязательно почитайте отзывы о шоппинге в Милане. Ведь у этого занятия есть много тонкостей, знание которых поможет вам найти то, что нужно, не наткнувшись при этом на подделку или некачественную вещь.

Есть в Милане и такие рынки, которые торгуют остатками прошлых коллекций одежды и обуви известнейших домов моды. Все это лежит просто как в секонд-хэнде, и чтобы найти ту самую вещь, нужно порыться. В частности, на рынке via Fauché можно приобрести мужскую и женскую обувь, одежду, белье, купальники, кашемир, сумки, разнообразную домашнюю утварь и косметику.

Безусловно, шопинг на рынках – это еще и шанс наткнуться на подделку и стать жертвой карманников. Но риск – благородное дело!

Если вы хотя бы немного говорите на итальянском, на таких рынках у продавцов можно еще и выторговать скидку. А если вы станете постоянным клиентом того или иного продавца, то он еще и будет звонить вам по телефону, когда у него привоз. Но это, конечно, пригодиться вам, только если вы живете в Италии.

Что же касается цен, то, например, обувь здесь можно приобрести от 10 евро до 250 евро. Платье можно купить за 50 евро.

На рынках вы найдете бренды Max Mara, Dolce & Gabbana, Pinko, Valentino, Ferre и другие. Но учтите, что, скорее всего, не будет представлен полный размерный ряд, так как вы имеете дело с остатками, также не будет примерочной, а вещь может быть немного испачканной.

Теперь вы убедились, что Милан – это не только дорогущие вещи, но и привычные нашему человеку рынки с их плюсами и минусами? Только на них, действительно, можно найти платье от Valentino или сумочку от Dior.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх