Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Что купить ребенку для спорта?
Ролики, скейты и теннисную ракетку

Что купить ребенку для спорта? Ролики, скейты и теннисную ракетку

30 сентября 2014, 15:20Спорт в Крыму

Далеко не все родители хотят, чтобы их чадо серьезно занималось спортом. Но совершенно понятно всем, что спортом ребенок таки чем-то заниматься должен. И желательно, чтобы это занятие было безопасным и веселым.

Ролики

Это занятие отлично подходит для развития координации и силы ног. Ребенок, который хорошо чувствует себя на роликах, будет отлично справляться и с другими видами спорта, требующими координации.

Удовольствие это в принципе не такое уж дорогое. Ролики можно приобрести от 400 грн (1600 рублей). В интернет-магазинах, например, тут, будет дешевле.

Да, определенный риск в катании на роликах присутствует. Он появляется тогда, когда ваше чадо катается во дворе, куда могут заехать машины. Поэтому лучшим выходом будет отправить ребенка на стадион или на специальные площадки.

Скейтборд

Это развлечение, конечно же, больше интересно мальчикам. Стоит оно примерно так же, как и ролики. По уровню опасности – примерно на том же уровне.

Если ваш мальчик освоит скейт, то он непременно будет чувствовать себя очень круто среди сверстников, а это для подростков чрезвычайно важно.

Самокат

Пока не получается с роликами и скейтбордом? Не беда! Можно начать с самоката. За счет того, что этот агрегат имеет руль, он придает ребенку большую уверенность в собственных движениях и снижает риск падения. Стоят самокаты примерно от 400 грн (1600 рублей).

Настольный теннис

Иногда дети не обладают нужной координацией для того, чтобы стать на ролики и скейтборды. Тогда им можно попробовать себя в настольном теннисе. Правда, это занятие физически не так хорошо развивает, как следующее.

Большой теннис

Это престижно, полезно и красиво. Игроки в теннис пробегают за тренировку довольно большие расстояния, если считать совокупно. Поэтому у них всегда очень красивые ноги. Также теннис развивает координацию и силу рук. Поэтому можно сказать, что теннис – одно из лучших занятий, которые можно предложить ребенку.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх