Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные тренды в моде на зиму-2015

Главные тренды в моде на зиму-2015

09 октября 2014, 13:49Красотка

Подходит холодная пора – самое время поинтересоваться, что будет актуально в этом сезоне и начать делать покупки. Что же готовит нам мода зима 2015? Об основных трендах читайте ниже.

Тренд №1

Человечеству очень хочется тепла и уюта. Видимо, поэтому дизайнеры решили снова сделать модной клетку. Но не просто клетку, а крупную, то есть такую, которая гарантировано напомнит теплый домашний плед. Цвета – соответствующие. Такая клетка используется при шитье юбок, пальто и пончо.

Тренд №2

Мир милитаризируется. Войны происходят по всему земному шару. И мир моды не мог на это не отреагировать: сегодня снова входит в моду милитари. Одежда цвета хаки, грубые геометрические покрои, материалы, из которых шьют шинели. Все это особенно интересно смотрится на дамах.

Правда, такая одежда не лишена изящества. Чаще всего это облегающие модели, которые отлично подчеркивают фигуру, делая женщину как будто бы более агрессивной.

Тренд №3

Также в моде мужской костюм на женщинах. Естественно, в дамском варианте. Это черные строгие прямые брюки и блузки, на которых обязательно красуется галстук или бабочка. Очень сексуально, между прочим. Особенно когда в этот наряд добавляется доля романтики – например, рюши или прозрачные ткани в самых пикантных местах.

Тренд №4

80-ые снова в моде! Широкие объемные пальто, почти бесформенные, крупные накладные карманы, воротники-стойки. Все это, безусловно, не добавляет силуэту изящества, но зато очень подходит под пышные формы, которые таким образом можно не только скрыть, но и грамотно обыграть.

Тренд №5

Что касается цветов, то помимо хаки, популярны яркие желтый и красный, а также сочетание несочетаемых цветов или просто их обилие. В то же время актуальны и классические черно-белые модели. Как говориться, классика всегда в моде!


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх