Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Анджелина Джоли объявила о завершении актерской карьеры

Анджелина Джоли объявила о завершении актерской карьеры

Знаменитая актриса Голливуда Анджелина Джоли заявила, что собирается закончить карьеру в самое ближайшее время. Об этом сообщает сайт "Новости шоу бизнеса" со ссылкой на новейшее интервью Джоли журналу DuJour.

Джоли сказала журналистам, что предстоящая роль Клеопатры станет для нее последней.

"Я никогда не чувствовала себя уверенно перед кинокамерой и никогда не любила сниматься. Я никогда не думала, что смогу быть режиссером, но сейчас я считаю, что сумею", – сказала Джоли.

При этом на вопрос, прекращает ли она полностью свою актерскую карьеру, звезда ответила: "Абсолютно".

Актриса хочет полностью посвятить себя другим занятиям, таким как режиссура.

Стоит отметить, что карьера Джоли в качестве режиссера стартовала в 2011 году, когда она дебютировала с фильмом "В краю крови и меда" о гражданской войне в Боснии. В предстоящем декабре на экраны выходит ее вторая картина "Несломленный" об американском военном летчике, который погружен в атмосферу Второй мировой войны. Сейчас Джоли готовит третий фильм "Африка" об известном кенийском палеоантропологе и политике Ричарде Лики.

Актерская же карьера Анджелины Джоли началась в 1982 году с фильма "В поисках выхода". Однако реальную популярность актрисе принесла роль Лары Крофт. В 2009, 2011 и 2013 годах Джоли была признана самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. На сегодняшний день фильмография Джоли насчитывает более 40 картин, включая такие известные, как "Лара Крофт", "Соблазн", "Мистер и миссис Смит", "Турист", "Малефисента".

Также она является послом доброй воли ООН и очень активно занимается благотворительностью.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх