Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Как ухаживать за лицом зимой

Как ухаживать за лицом зимой

15 декабря 2014, 22:01Красотка

Зимой наша кожа трескается, становится суше и теряет тонус, из-за чего страдает и ее внешний вид. Несколько простых советов помогут вам и в морозное время года выглядеть сногсшибательно.

Главное правило – это увлажнение. Купите увлажняющие маски и кремы, которые можно наносить под макияж. Также под жирный увлажняющий крем можно нанести тоник или сыворотку.

Утром можно ополаскивать лицо травяными отварами.

Второе главное правило – это питание кожи. Чтобы защитить жирную кожу от холода и ветра, выбирайте некомедогенные средства на основе масел.

Если у вас сохнут и трескаются губы, во-первых, используйте специальный скраб для губ, который позволит отшелушить омертвевшие частички, а после этого нанесите увлажняющую помаду. Благо, рынок пестрит такими помадами разных цветов и марок.

Если вы обладательница бледной кожи, то блеклые цвета в макияже придадут коже более тусклый нездоровый вид. Декоративная косметика светлых тонов гораздо выгодней смотрится на загорелой коже, именно поэтому пастельные цвета так популярны летом. Для зимнего макияжа гораздо больше подходят тени и карандаши для глаз глубоких тонов и помада цвета фуксии.

Румяна лучше использовать рассыпчатые, а не гелевые или кремовые.

При этом не стоит забывать, что во многом внешний вид кожи зависит от нашего питания. Чтобы кожа зимой имела хороший вид, необходимо пить достаточно воды, а также принимать витамины, пить травяные чаи и кушать фрукты.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх