Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Русские гиды по Лондону

Русские гиды по Лондону

Добро пожаловать в прекраснейший город мира – Лондон! Пожалуй, одним из основных его достопримечательностей следует назвать разительное отличие от всех остальных городов, расположенных на европейском континенте. Однако, получить о нем самое полное впечатление помогут профессионалы. Речь пойдет о такой услуге, как русский гид по Лондону (пользуйтесь проверенными компаниями http://london-guides-transfers.ru/russkiy-gid-v-londone/).

Вместе с ним вы сможете познакомиться с невероятно богатой историей, посетить самые интересные места и узнать о тех легендах, которые связаны с Лондоном.

Например, можно побывать и осмотреть Вестминстерское Аббатство, 14-тонные куранты Биг-Бена и здание Парламента. Неподалеку от знаменитого Сейт Джеймского парка проведите осмотр Букингемского дворца и хотя для посещений он доступен лишь в определенное время года – внимания заслуживает уже сам дворец. В хорошую погоду каждый сможет насладиться великолепным зрелищем смены караула.

Грамотный гид по Лондону подарит вам незабываемые мгновения, проведя по таким известным местам, как:

  • Трафальгарская площадь, построенная в честь знаменательной победы Англии над войсками Франции;
  • Национальная галерея и Пикадилли с памятником Эросу;
  • Leicester Square – площадь звезд;
  • Англиканский Собор Святого Павла, который посвящен памяти апостола, последний из пяти, выстроенных в этом месте, начиная с 604 г;
  • Тауэр, знаменитая крепость и мост, соединяющий её с городом;
  • Монументальная колонна, ставшая напоминанием великого лондонского пожара 1666, она и сегодня остается самым высоким сооружением в мире, которое стоит свободно.

Вы сможете посетить самый фешенебельный район города, в котором расположены элитные квартиры с выходом к стоянке яхт – это доки Святой Екатерины, а также увидеть небоскребы, каждый из которых имеет собственное имя.

Особого внимания заслуживает широко известная королевская биржа, на её официальном открытии присутствовала королева Елизавета I. Начиная с 1565 года, она и сегодня остается признанным торговым центром.

Вызывает неизменный интерес паб под названием "Старый чеширский сыр". Открытый в 1667 – он стал излюбленным местом посещений таких знаменитых личностей, как Марк Твен, Чарльз Диккенс и Самуэль Джонсон.

Вместе с русским гидом по Лондону вы завернете на крытый рынок – Лиденхолл-маркет. Датой его основания стал 1881 г, а в античные времена тут располагался римский форум.

Безусловно, лишь грамотно выстроенная экскурсионная программа позволит в полном объеме насладиться древней красотой и прелестью этого легендарного города, вернуться в который хочется вновь и вновь.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх