Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Билеты как заменитель депозита на игровые автоматы Вулкан с Igrovyeavtomatyvulcan.com

Вспоминая игровые автоматы, волей-неволей нарисуешь в голове самые памятные их образы. Среди них, естественно, знаменитые рычаги, а также звенящие металлические поддоны, на которые высыпались призовые монеты. Нынче слоты изменились, так что напоминают больше футуристичные космические установки, нежели старые добрые механизмы из салунов. Почему же было решено отказаться от монет, которые вполне могли оставаться средством платежа и в моделях с видеоэкранами и отсутствием рычага, равно как и подсоединенного к нему механизма? Все дело в том, что монетная масса крайне хлопотна в обслуживании, особенно тогда, когда невыгодно прерывать работу зала, чтобы разгрузить или загрузить кругляшами игровой автомат. Тем геймерам, которые играют в игровые автоматы Вулкан на http://www.igrovyeavtomatyvulcan.com/ и давно имеют дело с депозитом электронных денег, разумеется, трудно представить, что творилось в залах казино, когда игровые автоматы начали становиться действительно массовым развлечением. Но какая альтернатива была найдена использованию монет?

Необходимость разменивать деньги, время, затрачиваемое на высыпание монет, а также загрузку и выгрузку мелочи в слоты – все это усложняло работу игорных домов настолько, что приветствовались любые альтернативы использованию "монетной" системы. Изначально проблему решили купюроприемники, однако они все равно вынуждали каждый отдельный аппарат быть неким подобием кассира, да и выдавать выигрыш денежными банкнотами слоты все равно не могли. В конце двадцатого столетия было решено испробовать новую систему, благодаря которой игровые автоматы вообще не имели бы "дела" с настоящими деньгами. Компания-флагман индустрии IGT запатентовала технологию E-Z Pay, позволявшую использовать вместо налички специальные билеты со штрих-кодами. Игрок приходил в кассу, вносил n-ную сумму денег, формируя свой банкролл, получал чек и уже с ним направлялся к аппаратам. Считывая билетик, игровой автомат определял, сколько денег на счету у пользователя, производил расчеты в своей памяти, а после окончания сеанса выдавал игроку новый чек, на котором отмечалось уже измененное состояние счета. С ним геймер мог идти к другом слоту, либо же направлялся к кассе, производившей выплату денег согласно количеству средств, о котором свидетельствовал новый штрих-код. Конечно, поначалу нововведение казалось непривычным, но его быстро переняла и компания Bally, а после нее игнорировать новинку стало неприлично и все производители внедрили на своих игровых автоматах билетную систему.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх