Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Курорт Коблево – море с ароматом степных трав

Жемчужиной украинского степного Причерноморья является курорт Коблево в Николаевской области. Он расположен примерно в 4 километрах южнее от трассы Одесса-Николаев. Ласковое, манящее море не оставляет равнодушными ни взрослых, ни детей. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Сочетание морского воздуха и запахов соснового леса дарит ощущение радости, наполняет энергией и позитивом, поднимает настроение.

Курорт Коблево – популярное место отдыха жителей Украины, России и Беларуси. Полноценно отдохнуть и оздоровиться здесь могут и любители динамичного отдыха, и те, кто предпочитает тихий, размеренный семейный отдых. Одновременно могут поправить здоровье около 25 тысяч отдыхающих.

"Изюминка" курорта – аквапарк "Коблево", самый крупный на юге Украины. К услугам гостей – водные горки, джакузи, детский бассейн, удобный паркинг. Незабываемые впечатления, эмоции, прилив адреналина испытают все посетители, независимо от возраста.

Аквапарк

Море и отдых в Коблево

Отличному отдыху с детьми способствуют бесплатные пляжи с золотистым мелким песком, пологое морское дно. Вода в Коблево в летний период отлично прогревается, температура достигает 20-27 градусов. Отели, базы отдыха, пансионаты находятся непосредственно на береговой полосе, окруженные сосновым бором. Протяжность пляжей составляет около 7 км.

Курорт Коблево

Цены за проживание достаточно демократичные. Подобрать наиболее приемлемые варианты смогут и состоятельные люди и те, для кого условия пребывания не имеют большого значения. Забронировать отель просто, если воспользоваться ресурсом Planet of Hotels.

Развлечения и досуг в Коблево

Развитая разнообразная инфраструктура развлечений сделает летний отдых насыщенным, интересным, креативным. К услугам гостей:

  • Клубы, дискотеки, шоу-караоке;
  • Многочисленные детские площадки;
  • Концертные залы, кинозалы;
  • Прогулки на катерах, яхтах, водных мотоциклах;
  • Многочисленные экскурсии в Николаевский зоопарк (самый лучший зоопарк в Украине), Одессу и другие интересные места;
  • Городок захватывающих аттракционов;
  • Секции по обучению дайвинга.

В Николаевском зоопарке обитают разнообразные животные. Можно полюбоваться тиграми и медведями, львами, бегемотами. Есть детские площадки, аттракционы, фонтаны, кафе. Дети с удовольствием сфотографируют, покормят и погладят домашних животных в "украинской деревне".

Питание в Коблево

К услугам отдыхающих – бары, пиццерии, рестораны. Многие из них предлагают посетителям живую музыку, ночные шоу.

Горячий песок, теплое море, чистейший воздух – гармоничное сочетание, которое сделает ваш отпуск ярким и незабываемым. Не раздумывайте долго, приезжайте в Коблево!


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх