Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Таинственные воители – викинги

27 февраля 2015, 17:05Культура и развлечения

Викинги всегда считались грозными и очень сильными соперниками. Они настоящие воители, у которых желание сражаться в крови. Одно упоминание о них нагоняло страх на врагов, а слава об их подвигах гремела на всю Европу и уходила далеко за ее пределы. Во многом благодаря их желанию путешествовать и напоминать о себе соседям «дружественными» визитами.

Компания Betsoft разработала слот VikingAge посвященный знаменитым воителям. Теперь в него можно сыграть на новом сайте онлайн казино epassion-club. Пользователям предлагается две версии автомата: бесплатная демо-версия и игра на реальные деньги. Кроме этого на сайте доступны бесплатно и другие игровые автоматы без регистрации.

Одна из последних разработок компании слот VikingAge . Он отличается от других ярким дизайном, 3D-анимацией, детальным интерфейсом, все это привлечет не только новых игроков, но и заинтересует профессиональных геймеров.

В отличие от многих автоматов здесь 30 игровых линий на пять барабанов, соответственно шансы на выигрыш возрастают в разы. Кроме того, программисты позаботились о том, чтобы путешествие вам запомнилось, они предлагают взять с собой красивую спутницу, которая помогает сверять маршрут.

В качестве символов выбраны картинки соответствующие эпохи викингов, никаких игральных карт. Комбинация из двух одинаковых символов считается выигрышной. Драгоценности принесут 4 монеты, а настоящий скандинавский топор 8 монет. Если выпало больше двух символов выигрыши будут крупнее. Пять заснеженных рун увеличат первоначальную ставку в 75 раз. Ну а визит пяти крепких скандинавов обеспечит самый большой выигрыш в 300 кредитов.

Специального вайлд-символа в игре нет, но есть для бонусных игр есть особые символы. Первый – это шлемы вигингов. Три шлема запускает бонусную игру, в ходе которой можно выиграть дополнительные монеты, спины или перейти на следующий уровень игры. Второй символ – руки, скрещенные в борьбе. Она запускает игру Армреслинг, шансы на победу в которой один к двум, нужно лишь угадать победителя.

Для начала всем игрокам рекомендуется испытать свои силы на демо-версии. Для игры вам будет выделено 1000 кредитов, которые можно использовать, чтобы разобраться в правилах игры, а уже потом попробовать сыграть с реальными ставками. Вигинги благородные воины и удача может вам улыбнуться.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх