Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Куда сводить ребенка в Москве?

Куда сводить ребенка в Москве?

Москву, конечно, нельзя назвать городом для детей, поскольку это все же деловая столица. В то же время для детей здесь есть буквально все. Стоит только почитать тематические сайты, например, www.tourister.ru, и вопрос о том, куда сводить ребенка в Москве, отпадет сам собой

Аквапарки

Как и в любом развитом городе, расположенном далеко от моря, Москва предлагает широкий выбор аквапарков. Причем часто аквапарки имеют в своем составе также СПА-центры, поэтому если вы пойдете туда с ребенком, можно запросто сбросить его на мужа, и они будут резвиться на горках, а самой сходить на СПА-процедуру. С одной стороны, отдых всей семьей, с другой стороны, есть возможность уделить время себе.

Цирк и театры

Театры дети любят не очень, если это, конечно, не детские спектакли. А детских театров в Москве хоть отбавляй. Это и театр им. Образцова, и Московский театр детской книги, и многие другие.

Цирки же подарят вашему чаду незабываемые впечатления. Причем необязательно посещать традиционные цирки с животными и клоунами. Например, многим очень нравится цирк танцующих фонтанов.

Зоопарки

Одно из излюбленных детских мест развлечений – это зоопарк. Так вот, в Москве есть не только обычные зоопарки, но и контактные. Это значит, что ребенок может побродить среди неопасных животных, покормить их и всячески с ними пообщаться. Медики говорят, что это чрезвычайно полезно для нервной системы и психики. В мире даже применяется энималтерапия, которая помогает облегчить многие психические болезни.

Музеи

Во взрослые музеи с ребенком, конечно, не пойдешь, а вот детские музеи ребята посещают с удовольствием. Это музей советских игровых автоматов, музей ретро-автомобилей, планетарии, сказочные музеи и другие.

Парки

Если у семьи есть желание провести день на свежем воздухе, можно пойти в парки. Например, в парк-заповедник Лосиный остров. Детям будет очень интересно познакомиться с живыми лосями: здесь работает тематическая биостанция.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх