Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

5 хитростей для неотразимого объема волос

5 хитростей для неотразимого объема волос

30 апреля 2015, 13:36Красотка

Копна волос на голове – мечта каждой девушки. Но не каждой такое дано от природы. А даже те, кто имеют хороший объем, всегда хотят его увеличить. Следующие три хитрости помогут вам достичь этого результата.

Специальные подкладки

Если вы хотите выбрать способ подешевле и попроще, обратите внимание на специальные подкладки на затылок, которые позволяют увеличить объем в этом месте. Но помните: такие подкладки должны чем-то крепиться, иначе они просто будут падать.

Купить заколки для волос – krasota-style можно на сайте . Это не только отличное качество, но и вполне разумные цены, всего от 30 грн.

Ламинирование

Беспроигрышный, но не самый дешевый вариант, – это ламинирование волос. Специальные средства покрывают ваш волос по всей длине, и он как бы оказывается в защитной пленке, которая также придает и объем. Ламинирование бывает разных уровней по качеству. То, которое дороже, придает больше всего объема.

Наращивание

Сегодня существуют специальные технологии наращивания волос, которые позволяют увеличить объем сразу в несколько раз. В таком случае новые волосы крепятся целыми прядями. Такое наращивание позволяет не беспокоиться об объеме на протяжении нескольких месяцев.

Мелирование

Этот способ окрашивания, конечно же, не помогает увеличить объем по факту, но делает это визуально. Полоски более светлого тона создают ощущение большего количество волос.

Кондиционеры

Использование кондиционеров для волос тоже помогает увеличить их объем, но несущественно. Также поможет использование шампуней, содержащих силикон. А некоторые предпочитают брать обычный желатин и втирать его в волосы. Говорят, эффект есть, но только на пару-тройку дней.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх