Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Интересные факты об операции по омоложению лица

Интересные факты об операции по омоложению лица

25 мая 2015, 12:32Здоровье

Жизнь в городе, где постоянная суета, стрессы и загазованность, накладывает отпечаток на наше здоровье и внешний вид. В борьбе за естественную красоту мы прилагаем массу усилий: стараемся употреблять здоровую пищу, занимаемся спортом, выбираем органическую косметику и посещаем косметолога. Как правило, уход за собой дает положительный результат и мы довольны проделанной работой. Прекрасное самочувствие и отличный внешний вид помогают повысить собственную самооценку и придают силы для продуктивной жизнедеятельности.

Но, помимо плохой экологии, существует ещё один фактор, влияющий на состояние нашей кожи – время. Оно неумолимо движется вперед, не давая нашей молодости ни единого шанса. Неужели нет никакого выхода? К сожалению, эликсир молодости изобрести пока никому не удалось, а вот вернуть былую красоту и свежесть лица при помощи пластической хирургии в наше время легко и доступно. На данный момент, это единственный способ в кратчайшие сроки, при минимуме усилий и абсолютно безопасно помолодеть на 5-10 лет.

В число самых востребованных процедур пластической хирургии входят операции по омоложению лица – это комплексная процедура, направленная на устранение возрастных изменений мягких тканей. Подтянутая кожа, исчезновение глубоких морщин, отсутствие складок и провисания, более четкий овал лица и открытый взгляд – мечта, которую способны осуществить грамотные и высококвалифицированные хирурги. Естественно, к выбору клиники и врача нужно подходить с максимальной ответственностью, необходимо обговорить со специалистом все детали, задать интересующие вас вопросы. Пластическая операция – достаточно серьезное и ответственное мероприятие, в котором как раз таки важен результат, а не участие.

Стоит отметить, что современная пластическая хирургия – это многочисленные передовые разработки, современные технологии, оборудование и препараты высочайшего класса. Пользуясь огромным спросом во всем мире, она продолжает развиваться и совершенствоваться во всех направлениях. Именно поэтому, решившись на кардинальные изменения, мы получаем короткий срок восстановления, долгосрочный эффект, минимальную травматичность, высокую безопасность, а также отсутствие послеоперационных осложнений.

Если вы молоды душой, полны сил и энергии – позаботьтесь о том, чтобы ваш внешний вид соответствовал внутреннему состоянию.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх