Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Топ фильмов, которые вы не посмотрели

Топ фильмов, которые вы не посмотрели

Часто фильмы, которые собирают кассу, и по-настоящему хорошее кино, – это две совершенно разные вещи. Представляем вашему вниманию подборку из пяти фильмов 2014 года, которые так и остались почти незамеченными.

Континуум

Этот фильм о группе подростков, которые нашли приключений на свою голову в гараже отца одного из них. Он был изобретателем и строил машину времени, которая так и не была окончена. Теперь ребята пытаются ее доделать и отправиться в путешествие.

Звезда

Рассказ о простодушной провинциалке, надеющейся сделать в Москве карьеру актрисы, пересекается с историей другой бывшей приезжей, ныне столичной гранд-дамы. Неофициальная жена чиновника-олигарха сомневается лишь в том, что бы еще возглавить для самопиара: личную картинную галерею либо благотворительный фонд для бездомных. Но вынуждена уткнуться в грязь, когда сожитель вышвыривает ее на улицу: без ключей от дома, машины и кредиток, но в невероятной шубе, с сумочкой за €30 000 и в не менее дорогих сапогах. В порыве отчаяния (накануне в элитной клинике ее уведомили, что она умрет в течение двух месяцев) она высказала ему в лицо все, что думала. Две героини, наивная-юная и умудренная опытом, внезапно сталкиваются.

Интерстеллар

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и ученых отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

Грань будущего

В недалеком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное – он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.

Отель "Гранд Будапешт"

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх