Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Медсправки в России – как их получить?

Медсправки в России – как их получить?

28 октября 2015, 12:35Здоровье

В нашей жизни необходимость оформления различных справок и других медицинских документов возникает довольно часто. Однако многие даже не хотят связываться с этой проблемой, если этого можно избежать, так как знают, насколько тяжело дается прохождение всех бюрократических процедур. Ведь наши больницы и поликлиники через пару часов хождения по кабинетам и сидения в очередях начинают казаться настоящим адом. Тем не менее, есть возможности избежать такой нервотрепки и лишней траты времени.

Освобождение от физкультуры

В нашей жизни бывают и такие случаи, когда ребенок не может либо ему некомфортно посещать занятия физкультурой в школе. Причины этому могут быть различные: от временных недомоганий до каких-то хронических недугов. Не стоит игнорировать эту проблему, если вы не хотите, чтобы ваше чадо пострадало. Ведь известны даже случаи смерти детей на уроках физкультуры. Хотя современные школы и пытаются подстроить свои требования под нынешних слабеньких деток, все же многие нормативы оказываются им не по плечу. В таком случае самым лучшим выходом будет оформление для ребенка освобождения от физкультуры.

Эксперты сервиса med-spravki-v-bas.com отмечают, что освобождение от физкультуры можно оформить на 1 месяц всего за 500 рублей. Доставляются такие справки либо до ближайшей станции метро, либо по адресу за дополнительную оплату.

Поэтому не стоит откладывать эту проблему в долгий ящик. Если у вашего ребенка есть потребность в освобождении от физкультуры, не игнорируйте ее.

Направление для санатория

Многим из нас показана профилактика или лечение в санатории. Не стоит думать, что это малоэффективно. На самом деле, в санаториях способны лечить такие серьезные заболевания, как бесплодие, остеохондроз, туберкулез и многое другое. Такие заболевания часто оказывается не под силу врачам при амбулаторном лечении.

Но для того, чтобы попасть в профильный санаторий, тоже необходимо оформить специальную справку. В ней должны быть указаны диагноз, список рекомендуемых процедур и список процедур, на которые имеются противопоказания. Такие справки оформляет сервис med-spravki-v-bas.com. Для этого необходимо указать, что вам нужна санаторно-курортная карта и ответить на вопросы анкеты.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх