Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

С Новым годом!
Мы можем сделать следующий лучше

С Новым годом! Мы можем сделать следующий лучше

31 декабря 2015, 20:50Общество

Дорогие читатели, поздравляем вас с Новым годом!

2015 год был для всех нас ничуть не легче, чем 2014-й. Неопределенная ситуация в целом, экономические проблемы, блокады, продуктовая и энергетическая, заставили многих не замечать даже то хорошее, что происходит вокруг. И зря. Потому что позитивные эмоции обязательно нужны. Их нужно накапливать, их нужно беречь как зеницу ока и ценить то, что имеешь.

В этом контексте предлагаем вам интересную психологическую игру. Правда, она для терпеливых. В течение всего следующего 2016 года раз в день или раз в неделю записывайте на листиках то хорошее, что с вами происходит, и складывайте в коробочку. Копите такой позитив целый год, вплоть до 31 декабря 2016-го. А накануне 2017 года откройте эту коробку и всей семьей почитайте то, что было записано. Тогда вы поймете, сколько всего чудесного и замечательного было в вашей жизни в прошедшем году, и с большей надеждой встретите новый.

Но знайте: чудеса начнутся задолго до 31 декабря. Ведь, каждый раз сталкиваясь с чем-то светлым, вы будете это отмечать и записывать, а значит, начнете усиливать то добро, которое происходит. И тогда его станет еще больше! Это проверено многими людьми. Попробуйте и вы.

В качестве примера расскажем вам о том, что хорошее произошло у портала "События Крыма" в 2015 году.

1. Несмотря на все сложности в работе (попытки блокировки со стороны Роскомнадзора, отсутствие инвесторов и крупных рекламодателей) сайт "События Крыма" все же остается самоокупаемым проектом и не меняет своей риторики, несмотря на давление.

2. Портал не только сохранил свою аудиторию читателей, которая у него была в 2014 году, но и приумножил ее: сегодня посещаемость сайта составляет 20 тысяч человек в сутки, в месяц мы получаем более 1 миллиона просмотров страниц. Таким образом, сайт остается одним из лидеров в регионе.

3. У портала появилось два мобильных приложения – для iPhone и Android.

4. Мы поменяли дизайн сайта на адаптивный, что позволяет читателям, которые заходят с мобильных устройств, просматривать ресурс в самом удобном для них виде.

5. Первый раз за всю историю своего существования порталу "События Крыма" как независимому СМИ удалось получить поддержу от западных партнеров в виде техники, необходимой для журналистской работы.

Мы рады, что вы в числе наших читателей. Оставайтесь с нами – и мы обещаем быть по-прежнему самостоятельным СМИ, которое может позволить себе иметь независимый взгляд.

Все по теме: итоги года в крыму, новый год


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх