Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Лучшие гостевые дома Фороса

11 февраля 2016, 16:39Туризм в Крыму

Если вы будете ехать от Севастополя к Ялте, первым населенным пунктом южного побережья Крыма, который встретится на вашем пути, будет Форос. Этот курортный поселок – самый южный населенный пункт Крыма. Отсутствие сильных ветров (этому способствуют высокие Крымские горы), красивейшая природа и изумительно чистое море сделали Форос одним из любимых мест отдыха. Не зря именно здесь располагалась резиденция руководителей Советского Союза.

Итак, вы решили отдохнуть именно в Форосе. Где же именно остановиться в этом райском месте? Рассмотрим наиболее интересные гостевые дома этого курорта. В этом нам поможет сервис бронирования отелей Planet of Hotels.

Гостевой дом "Фисташка"

Относительно небольшой гостевой дом "Фисташка" расположен на самом берегу и имеет свою территорию. К услугам отдыхающих комфортные комнаты или студии. В номере есть двухместная кровать, диван, кондиционер, телевизор, санузел с душем и кухонный блок, в котором имеется холодильник.

Насладиться незабываемым морским пейзажем можно из красивой беседки, расположенной на территории гостевого дома.

Стоимость проживания: от 1 700 рублей в сутки и зависит от сезона.

Гостевой дом "Чайка"

Гостевой дом "Чайка" представляет собой трехэтажный кирпичный коттедж, имеющий четыре комнаты. В каждом номере есть: санузел, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, стиральная машина. Номера здесь двухместные и четырехместные. Из окон открывается великолепный вид на море.

Рядом с гостевым домом находится множество кафе, магазинов, баров, ресторанов и сувенирных лавок. На территории "Чайки" также есть настоящая русская баня.

Цены на проживание в гостевом доме зависят от сезона и категории номера. Например, стоимость номера на первом этаже варьируется от 1 800 до 6 400 рублей в сутки. А полулюкс с видом не только на море, но и на горы обойдется вам от 2 200 до 7 700 рублей в сутки.

Гостевой дом "Уютный дворик"

Гостевой дом "Уютный дворик" находится у самого моря, расстояние до пляжа составляет всего 20 метров. К услугам отдыхающих 6 комфортабельных и уютных номеров.

За дополнительную плату всем желающим предоставляется возможность размещения вместе с домашними животными. На территории "Уютного домика" есть сауна, бесплатная автомобильная парковка и общая кухня.

Стоимость проживания: от 2 500 рублей в сутки (цена зависит от сезона).

Гостевой дом "Лоза"

В гостевом доме "Лоза" также можно отдыхать с домашними животными. Каждый номер здесь имеет кондиционер, телевизор, балкон или террасу. На всей территории гостевого дома действует свободный Wi-Fi.

Стоимость проживания в номере с видом на горы: от 2 960 рублей в сутки. Семейный номер с видом на море обойдется в 3 900 рублей в сутки.

Все по теме: форос


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх